• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

 

Филатова Мария Юрьевна (Россия) - председатель

Гилецка Анна (Германия) - сопредседатель

Карасева Оксана Олеговна (Беларусь) - секретарь по связи с общественностью

Фролова Марина Валерьевна (Россия) - ответственный секретарь

Лапина Светлана Александровна (Россия) - член организационного совета

Карелкина Ольга Михайловна (Украина) - член организационного совета

Алексеев Виталий Геннадьевич (Россия) - председатель жюри


Члены жюри:

  Александрович Елена Георгиевна (Донецкая Народная Республика)
  Алексеев Виталий Геннадьевич (Россия)
  Анчич Зоран (Хорватия)
  Белясова Алина Андриановна (Беларусь)
  Ваза Олаф (Швеция)
  Верлен Сезар (Франция)
  Воеводкина Виктория Александровна (Россия)
  Гилецкая Анна (Германия)
  Груздев Владислав Валерьевич (Россия)
  Груздева Ольга Юрьевна (Россия)
  Дворядкина Вера Николаевна (Россия)
  Дёрин Сергей Викторович (Россия)
  Егерева Надежда Михайловна (Россия)
  Елисеева Наталья Владимировна (Россия)
  Еремеичева Елена Олеговна (Россия)
  Ефименко Светлана Николаевна (Россия)
  Жарова Елена Владимировна (Россия)
  Забаева Елена Петровна (Россия)
  Зяткина Ирина (Украина)
  Карасева Оксана Олеговна (Беларусь)
  Киселев Дмитрий (Россия)
  Клочко Галина Франтишковна (Россия)
  Кокто Ариана (Франция)
  Кондратюк Михаил (Украина)
  Кудашева Людмила Ивановна (Россия)
  Кузнецов Алексей Николаевич (Россия)
  Кучеренко Вероника Григорьевна (Украина)
  Левицкая Ирина (Россия)
  Лещенко Людмила (Украина)
  Мартич Каролина (Хорватия)
  Маслова Елена Сергеевна (Россия)
  Медведева Любовь Михайловна (Россия)
  Михайличенко Ирина Александровна (Россия)
  Мочалова Елена Николаевна (Россия)
  Оксеншерн Густав (Щвеция)
  Останкова Наталья Геннадьевна (Россия)
  Паламарчук Наталья Георгиевна (Россия)
  Пилецкая Екатерина Анатольевна (Россия)
  Просандеева Татьяна Ивановна (Россия)
  Путилова Елена Леонидовна (Россия)
  Рура Людмила Викторовна (Украина)
  Семененко Наталья Витальевна (Россия)
  Сивирина Ольга Леонидовна (Россия)
  Скрипник Людмила (Россия)
  Соболь Петр Константинович (Россия)
  Соколова Ирина (Россия)
  Старицкая Анна Сергеевна (Россия)
  Судьбина Любовь Анатольевна (Россия)
  Тимошкина Надежда Александровна (Россия)
  Фролова Марина (Россия)
  Хребто Зоя Ивановна (Россия)
  Хуторских Галина Ивановна (Литва)
  Шевченко Елена Юрьевна (Украина)
  Шибанова Юлия Александровна (Россия)
  Юркина Лера Валерьевна (Россия)

Детское жюри:

  Безродная Ванесса (Казахстан)
  Болотова Екатерина (Россия)
  Боронникова Татьяна (Россия)
  Васькина Ирина (Россия)
  Гунбина Светлана (Россия)
  Иванова Анастасия (Россия)
  Ильина Евгения (Россия)
  Кравченко Елена (Украина)
  Меликянц Кристина (Узбекистан)
  Мицина Эстер (Россия)
  Польщикова Ангелина (Россия)
  Тимохина Олеся (Россия)
  Шеламова Юлия (Россия)

Редакторы:

Барышева Елена Сергеевна (Россия)
Джанаева Елена Анатольевна (Россия)
Кислова Ирина Георгиевна (Россия)
Кучеренко Наталия Сергеевна (Украина)
Маслюкова Ирина Владимировна (Россия)
Мочалова Елена Николаевна (Россия)
Одинцова Надежда Николаевна (Россия)
Окулова Екатерина Викторовна (Россия)
Сивирина Ольга Леонидовна (Россия)
Щукина Татьяна (Россия)