• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

 

Филатова Мария Юрьевна (Россия) - председатель

Гилецка Анна (Германия) - сопредседатель

Карасева Оксана Олеговна (Беларусь) - секретарь по связи с общественностью

Фролова Марина Валерьевна (Россия) - ответственный секретарь

Лапина Светлана Александровна (Россия) - член организационного совета

Карелкина Ольга Михайловна (Украина) - член организационного совета

Алексеев Виталий Геннадьевич (Россия) - председатель жюри


Члены жюри:

  Александрович Елена Георгиевна (Донецкая Народная Республика)
  Алексеев Виталий Геннадьевич (Россия)
  Анчич Зоран (Хорватия)
  Ваза Олаф (Швеция)
  Верлен Сезар (Франция)
  Воеводкина Виктория Александровна (Россия)
  Гилецкая Анна (Германия)
  Груздев Владислав Валерьевич (Россия)
  Груздева Ольга Юрьевна (Россия)
  Дверникова Вероника Николаевна (Россия)
  Дёрин Сергей Викторович (Россия)
  Думлер Татьяна Петровна (Россия)
  Дюбкина Юлия Юрьевна (Россия)
  Егерева Надежда Михайловна (Россия)
  Елисеева Наталья Владимировна (Россия)
  Еремеичева Елена Олеговна (Россия)
  Жарова Елена Владимировна (Россия)
  Зяткина Ирина (Украина)
  Карасева Оксана Олеговна (Беларусь)
  Киселев Дмитрий (Россия)
  Кокто Ариана (Франция)
  Кондратюк Михаил (Украина)
  Кудашева Людмила Ивановна (Россия)
  Кузнецов Алексей Николаевич (Россия)
  Кучеренко Вероника Григорьевна (Украина)
  Лещенко Людмила (Украина)
  Лысечко Ольга Валентиновна (Беларусь)
  Мартич Каролина (Хорватия)
  Маслова Елена Сергеевна (Россия)
  Медведева Елизавета Михайловна (Россия)
  Миккола Эстер (Франция)
  Михайличенко Инна Алексеевна (Россия)
  Морозова Анастасия Николаевна (Беларусь)
  Оксеншерн Густав (Щвеция)
  Останкова Наталья Геннадьевна (Россия)
  Паламарчук Наталья Георгиевна (Россия)
  Путилова Елена Леонидовна (Россия)
  Рура Людмила Викторовна (Украина)
  Свечкарь Раиса Алексеевна (Россия)
  Семененко Наталья Витальевна (Россия)
  Семова Юлия Валерьевна (Россия)
  Сивирина Ольга Леонидовна (Россия)
  Скрипник Людмила Осиповна (Россия)
  Соболь Петр Константинович (Россия)
  Соколова Ирина Станиславовна (Россия)
  Старицкая Анна Сергеевна (Россия)
  Судрозова Анастасия Николаевна (Казахстан)
  Тимошкина Надежда Александровна (Россия)
  Толстогузова Анна Леонидовна (Россия)
  Хрептина Зинаида Степановна (Беларусь)
  Хуторских Галина Ивановна (Литва)
  Шевченко Елена Юрьевна (Украина)
  Шибанова Юлия Александровна (Россия)
  Шищанова Татьяна (Беларусь)
  Юркина Лера Валерьевна (Россия)

Редакторы:

  Аввакумова Наталья Сергеевна (Россия)
  Каплина Олеся (Россия)
  Колясникова Наталья Владимировна (Россия)
  Кудашева Людмила Ивановна (Россия)
  Кучеренко Наталия Сергеевна (Украина)
  Маслюкова Ирина Владимировна (Россия)
  Сивирина Ольга Леонидовна (Россия)
  Федина Татьяна Владимировна (Россия)
  Шищанова Татьяна (Беларусь)