«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)» Конкурс прошел 18 мая 2020 года.
Бускина Арина (Россия)
Победный май.
Горочкина Виктория (Россия)
"Клянусь!"
Жукова Мария (Россия)
"Могила неизвестного солдата"
Колодько Анастасия (Россия)
"Они погибли за Родину"
Магодеева Алина (Россия)
Весна Победы
Матафонова Марта (Россия)
"Вечная Память!"
Петрова Анна (Россия)
"Пришёл солдат с фронта"
Петрухина Полина (Россия)
"Вечная память героям ВОВ"
Черняк Алиса (Россия)
"Вечный огонь"
Яценко Ксения (Россия)
"Память..."
В алфавитном порядке
Абросимова Дарья (Россия)
"Пасха 45 года!"
Алёхина Виктория (Россия)
"Солдатская каша"
Афанасьев Сергей (Беларусь)
Буйническое поле
Березина Анна (Россия)
Это наша Победа
Богомаз Александра (Россия)
"Подарок ветерану "75 лет Победы"
Бритвина Лиза (Россия)
"Помним! Гордимся!"
Волобуева Маргарита (Россия)
"Никто не забыт, ничто не забыто"
Гардубей Анастасия, Шукриева Мадина, Шукриева Эльмира, Сакирко Александра, Смыкалова Марина, Оболенская Милена, Шеховцова Алина, Бузова Милена (Россия)
На боевом посту.
Горбунова Анастасия (Россия)
"Спасибо за победу!"
Гусарь Всеволод (Россия)
"Спасибо за Победу"
Демидов Демид (Россия)
Танк победы
Зайцева Вероника (Россия)
"Подвиг Ваш бессмертен!"
Калабродова Ульяна (РФ)
"Наша память вечна!"
Карасёва Евгения (Россия)
Спасибо Деду за Победу!!!
Качан Вероника (Республика Беларусь)
Возвращение
Киржаев Павел (Россия)
"Вечный огонь советскому солдату"
Курочкина Инна (Россия)
«День Победы»
Куценко Алексей (Россия)
"Горжусь"
Лежнева Софья (Россия)
"С днем великой Победы"
Лях Арина, Регер Анастасия, Михашенко Варвара (Россия)
"Орден Победы"
Миронов Даниил (Россия)
На Берлин
Миронова Злата (Россия)
Мой прадед
Михайлова Дарья (Россия)
"С Днём Победы!"
Михасева Элеонора (Республика Беларусь)
Жизнь после войны
Начина Дарина (Россия)
"Орден Боевой Славы и медаль Золотой звезды"
Небилович Александра (Россия)
"День Победы"
Носорева Валерия (Россия)
Тряпичная обереговая кукла "Фронтовая медсестра"
Остапенко Софья (Россия)
"Победа"
Папшева Милена (Россия)
Цветы победы
Пастушенко Варвара (Россия)
"Солдат победитель"
Петухова Диана (Беларусь)
Медсестричка
Половинко Елизавета (Россия)
"Победа близко!"
Попова Злата (Российская Федерация)
"Панно "К юбилею Победы"
Пузанова Илона (Россия)
"Открытка ветерану"
Романова Виолетта (Россия)
Салют победы
Рябцев Роман (Беларусь)
После боя
Рябчиков Егор (Россия)
"Голубь мира"
Степанова Софья (Россия)
Открытки "Спасибо деду за Победу"
Фурдуй Милана (Россия)
"9 Мая. День Победы"
Чернышов Владислав (Россия)
Шалагинова Дарья (Россия)
Макет "Год памяти и славы!"
Шарифьянова Алина (Россия)
"Был месяц май"
Шерстнёва Лиза (Беларусь)
Спасибо деду за Победу!
Шинаурова Анастасия (Россия)
"В. Тёркин"