• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
II конкурс прошел 02 марта 2020 года.

Медведева Любовь (Беларусь)

«Свята в хату»

цветные карандаши, маркер

Файл конкурсной работы

Храпова Анастася (Россия)

"Малыш"

Гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Беловодченко Анастасия (Россия)

"Рождество - семейный праздник"

Работа выполнена карандашами.

Файл конкурсной работы 

Ващенко Елизавета (Россия)

"Пришла зима"

Работа выполнена пастелью.

Файл конкурсной работы 

Казакова Надежда (Россия)

"Мой космический кот"

Смешанная техника (гуашь, акварель, монотипия, цветные ручки)

Файл конкурсной работы 

Каргапольцева Евгения (Россия)

"Дорога в лето"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Ковылина София (Россия)

"Кактусы"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Кушнир Вика (Россия)

"Въезд в г. Гомель"

Гуашь. Работа выполнена авторам по впечатлению.

Файл конкурсной работы 

Манжинская Анастасия (Беларусь)

«Рождество»

гуашь

Файл конкурсной работы 

Мурзин Захар (Россия)

"Баю, баюшки, баю"

Бумага, гуашь, акварель, гелиевая ручка

Файл конкурсной работы 

Покалюхина Милена (Россия)

"Вербное воскресенье"

Восковые мелки.

Файл конкурсной работы 

Савина Варя (Россия)

"Слон и моська"

Работа выполнена гуашевыми красками на формате А3, после прочтения басни И. А. Крылова "Слон и моська."

Файл конкурсной работы 

Семенов Василий (Россия)

"Три кота"

Бумага, акварель, гелиевая ручка

Файл конкурсной работы 

Финадеева Ульяна (Россия)

"Моемся мы в тазике"

Бумага, гуашь, акварель, гелиевая ручка

Файл конкурсной работы 

Храмцов Денис (Россия)

"Маяк"

Акварель (по мокрому)

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Андрюшенко Анна (Россия)
Работа: "Весенний зайка"

Быстрова Ольга (Россия)
Работа: "Камни - хранители прошлого"

Васильева Алиса (Россия)
Работа: "Зимний лес"

Волкова Карина (Россия)
Работа: "Выбор за мной"

Гинц София (Россия)
Работа: "Дюймовочка"

Гренц Екатерина (Россия)
Работа: "Снежная зима"

Дёмина Александра (Россия)
Работа: "Космические дали"

Жиляева Мария (Россия)
Работа: "Листопад"

Иванова Ангелина (Россия)
Работа: "Весна идёт"

Кожевникова Варвара (Россия)
Работа: "Дерево"

Кушнаревич Елизавета (Россия)
Работа: "Старик и золотая рыбка"

Ломаева Варвара (Россия)
Работа: "Символ года"

Нечаева Ирина (Россия)
Работа: "Дама с собачкой"

Шмыков Кирилл (Россия)
Работа: "Первый снег"

Юрченко Денис (Россия)
Работа: "Колобок и волк"