• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
VIII конкурс прошел 26 мая 2020 года.

Чиж Валерия (Республика Беларусь)

"Олененок"

Работа выполнена гуашью на листе формата А3 широкими мазками

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Ведерников Михаил (Россия)

"Букет сирени"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы 

Воеводин Михаил (РФ)

Под мирным небом

Работа выполнена гуашью

Файл конкурсной работы 

Грищенко Мария (Беларусь)

"Голубые дали"

Техника исполнения акварель

Файл конкурсной работы 

Деньгина Ксюша (Россия)

"Моя улица"

Работа выполнена в технике живопись гуашью на бумаге формата А-3

Файл конкурсной работы 

Коваленко Алексей (Республика Беларусь)

"Волшебная страна"

Рисунок выполнен акварельными мелками. Центральное место в композиции занимают сказочные герои- гномики.

Файл конкурсной работы 

Кожевникова Варвара (Россия)

"Бескрайний космос"

Работа выполнена с помощью акварельных красок

Файл конкурсной работы 

Кузьмина Яна (Россия)

"Тигренок в лесу"

Формат работы А4, гуашь.

Файл конкурсной работы 

Лапшина Полина (Россия)

"Платочек"

Работа выполнена цветными маркерами на бумаге 40х40 см.

Файл конкурсной работы 

Матросова Диана (Россия)

"Заготовка дров"

Работа выполнена в технике живопись гуашью на бумаге формата А-3

Файл конкурсной работы 

Павлова Владислава (Россия)

"В весеннем лесу"

Работа выполнена гуашью, на формате А3.

Файл конкурсной работы 

Стригунова Ксения (Россия)

Букет "Фантазия"

Работа выполнена гуашью на темно -синей бумаге, по впечатлениям после просмотра работ художника М.Сарьяна.

Файл конкурсной работы 

Торчило Эрик (Россия)

"Сказочное дерево"

Работа выполнена акварелью и фломастерами.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Андреева Ульяна (Россия)
Работа: "Салют"

Быкова Дарья (Беларусь)
Работа: «Помним и чтим»

Ковалёва Мария (Россия)
Работа: "Космос"

Кушнер Дмитрий (Беларусь)
Работа: «Тяжёлый бой»

Макулин Аркадий (Россия)
Работа: «Победный май»

Малышенко Лера (Россия)
Работа: "День Победы"

Маринин Иван (Россия)
Работа: "Я - дома!"

Никитина Полина (Россия)
Работа: "Планеты"

Паршкова Ксения (Россия)
Работа: «Огонь памяти»

Полховская Виктория (Беларусь)
Работа: "Яркое небо Победы"

Чавкина Дарья (Россия)
Работа: "У вечного огня»

Щербакова Екатерина (Россия)
Работа: "Аллея в парке"