• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
III конкурс прошел 09 апреля 2020 года.

В алфавитном порядке


Гусева Наталья (Россия)

"Ожиданием своим ты спасла меня"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Елисеева Татьяна (Россия)

"Сладкоежка"

Акрил

Файл конкурсной работы 

Зимина Маргарита (Россия)

"В лесу прифронтовом"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Киле Вилория (Россия)

"В родной стихии"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Ковалик Арсений (Россия)

"Березки"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Кондратенко Анастасия (Беларусь)

,,Сказка про жёлтого аиста,,

Акварель, линер

Файл конкурсной работы 

Лукутина Анастасия (Беларусь)

"Парусник"

Акрил

Файл конкурсной работы 

Назарова Яна (Россия)

"Тайга"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Назипова Алина (Россия)

"Солнечные подсолнухи"

Тушь, акварель

Файл конкурсной работы 

Панасюк Виктория (Беларусь)

"Мир котов"

Акварель, маркеры

Файл конкурсной работы 

Пименова Варвара (Россия)

"Осенний натюрморт"

Уголь

Файл конкурсной работы 

Сачкова Полина (Россия)

"Маки"

Масло

Файл конкурсной работы 

Снегов Дмитрий (Россия)

"На охоте"

Работа выполнена гуашью

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Гнедая Дарья (Россия)
Работа: "Весна"

Конева Ульяна (Россия)
Работа: "Натюрморт"

Королева Мария (Россия)
Работа: "Безграничный мир космоса"

Красильникова Аня (Россия)
Работа: "Космический сон"

Куприянов Данил (Россия)
Работа: "Золотой петушок"

Панова Даша (Россия)
Работа: "Зимние каникулы"

Пекарская Ярославна (Россия)
Работа: "После боя. Город наш"

Полякова Анастасия (Россия)
Работа: "Снежные просторы"

Селезнев Кирилл (Россия)
Работа: "Кета-пара"

Солонина Анна (Россия)
Работа: "Сладкая сказка"

Султанова Муниса (Россия)
Работа: "Здравствуй, космос"

Ткачёв Тимофей (Россия)
Работа: "Детские радости"

Умршатян Камилла (Россия)
Работа: "Сладкая сказка"

Холопов Алексей (Россия)
Работа: "Подвиг Алексея Каширина"