• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
III конкурс прошел 02 октября 2020 года.

Радько Ангелина (Россия)

"Дождливый вечер"

Гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Гузов Вадим (Республика Беларусь)

"Цветущая весна"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Дымченко Ника (Молдова)

"Солнечное лето в лесу"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Здобина Евгения (Россия)

"Летний ветер"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Киреева Светлана (Россия)

"Ночь"

Масло

Файл конкурсной работы 

Ковалик Арсений (Россия)

"Фото на память"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Сычева Елизавета (Россия)

"Соседки"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Тамм Алина (Россия)

"Мой дед"

Пастель

Файл конкурсной работы 

Тарарухина Елизавета (Россия)

"Вечерние Пруды"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Тиванова Полина (Беларусь)

"Натюрморт у зеркала"

Тушь, акварель

Файл конкурсной работы 

Черкесова Алиса (Россия)

Натюрморт

Акварель

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Беляй Екатерина (Россия)
Работа: "Орхидея"

Грузин Полина (Россия)
Работа: "Маки"

Жакова Полина (Россия)
Работа: "Церковь Царственных Страстотерпцев"

Жижикин Александр (Россия)
Работа: "Натюрморт"

Кондратенко Анастасия (Беларусь)
Работа: "Между двух миров"

Малеева Валерия (Россия)
Работа: "Звёздная ночь"

Радевич Полина (Беларусь)
Работа: "Алиса в Зазеркалье"

Семёнова Анна (Беларусь)
Работа: «Этот день мы в памяти храним»

Срибная Софья (Россия)
Работа: "Воспоминание о блокадном хлебе"

Старчикова Марина (Россия)
Работа: "Нежный свет луны"

Трубихина Виолетта (Россия)
Работа: "Оленёнок"

Хохлова Анастасия (Россия)
Работа: "Пионы"

Шкред Оксана (Россия)
Работа: "Краснокнижные тюльпаны тонколистные"

Шляпникова Марина (Россия)
Работа: "Удивительная птица - тукан"