• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
I конкурс прошел 11 февраля 2011 года.

Выголова Ксения (Россия)

"Утки в пруду"

Работа выполнена акварельными красками и тушью.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Галиев Эмиль (Россия)

"Хищная птица орёл"

Техника исполнения : карандаши.

Файл конкурсной работы

Здрюев Глеб (Россия)

"Подводный мир"

Техника исполнения - акварель

Файл конкурсной работы

Максименкова Алина (Россия)

"Вы верите в НЛО?"

Работа выполнена акварелью. Фантазия о загадочных мирах космоса.

Файл конкурсной работы

Миронова Олеся (Россия)

"Я с подругой на катке"

Картон, гуашь, акварель.

Файл конкурсной работы

Новикова Галина (Россия)

"Давай дружить!"

Гуашь

Файл конкурсной работы

Павлов Кирилл (Россия)

"У самого синего моря"

Гуашь.

Файл конкурсной работы

Шмелёва Анна (Россия)

"Что ты Ванечка не весел, буйну голову повесил"

Рисунок выполнен акварелью.

Файл конкурсной работы

Юношев Данила (Россия)

"Космос"

Гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Cидорова Юля (Российская Федерация)
Работа: "На лесной поляне"

Акылбек уулу Мирлан (Россия)
Работа: "Наша армия и могуча и сильна"

Алексеев Никита (Россия)
Работа: "Райские птицы"

Андреев Денис (Россия)
Работа: "Мир моей семьи"

Быкова Анна (Россия)
Работа: "Любимой маме"

Гайнулина Полина (Россия)
Работа: "Храбрый заяц"

Гуренко Владимир (Россия)
Работа: "Оленёнок Бэмби"

Зассеев Александр (Россия)
Работа: "Отчий дом"

Иванова Ксения (Россия)
Работа: "Мамочка и я"

Ивенина Инна (Россия)
Работа: "Зимний пейзаж"

Карасёва Елизавета (Россия)
Работа: "Александр Невский"

Костькин Юра (Россия)
Работа: "Ну, заяц, поговорим?"

Мальцев Даниил (Россия)
Работа: "Волшебница- щука"

Нечесанов Алёша (Россия)
Работа: "Унылая пора - очей очарованье"

Пономаренко Артём (Россия)
Работа: "Козёл Мефодий"

Сабирова Анастасия (Россия)
Работа: "Золотая рыбка"

Цыпленкова Марина (Россия)
Работа: "Семья гепардов после охоты"

Челушкин Павел (Россия)
Работа: "Оленья кормушка"

Чернявская Даяна (Россия)
Работа: "Осенний пейзаж"