• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
VII конкурс прошел 11 декабря 2011 года.

Воронина Дарья (Россия)

"Натюрморт"

Работа выполнена в технике живопись красками гуашь

Файл конкурсной работы

Дробот Маргарита (Россия)

"Натюрморт с лейкой"

Работа выполнена пастелью на тонированной бумаге.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Деревнина Дина (Россия)

"Явление единорога"

Акварель

Файл конкурсной работы

Добровольская Анастасия (Россия)

"Цветы"

Работа выполнена в технике живопись акварельными красками

Файл конкурсной работы

Клещина Анастасия (Россия)

"Осень золотая"

Техника - акварель.
Идею рисунка мне навеяла осень.

Файл конкурсной работы

Ледовская Карина (Россия)

"Автопортрет"

"Автопортрет"- работа выполнена в графике.( карандаш, бумага)

Файл конкурсной работы

Морозов Данил (Россия)

"Натюрморт с мягкой игрушкой"

уголь

Файл конкурсной работы

Пиденко Елена (Россия)

"Пейзаж"

Работа выполнена в технике живопись красками гуашь

Файл конкурсной работы

Феденев Антон (Россия)

"Царевна-лебедь"

Декоративная композиция "Царевна-лебедь" выполнена гуашью по цветному картону, декорирована золотым акрилом.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Володина Анастасия (Россия)
Работа: "Багира"

Гаранжа Анастасия (Россия)
Работа: "Будние дни службы спасения"

Григорьева Любовь (Россия)
Работа: "Царевна-лягушка"

Девришева Елизавета (Россия)
Работа: "С мамочкой на связи"

Девятерикова Анна (Россия)
Работа: "Лесной богатырь"

Дудников Геннадий (Россия)
Работа: "Журавль на болоте"

Иванов Максим (Россия)
Работа: "Цветочный ковер"

Казаков Сергей (Россия)
Работа: "Быт народа ханты"

Калугин Игорь Ермолаевич (Россия)
Работа: "Помоги первокласснику безопасно прийти в школу"

Конькова Татьяна (Россия)
Работа: "Рыбалка"

Коростелёв Дмитрий (Россия)
Работа: "Зимняя ночь"

Мартынюк Олеся (Россия)
Работа: "Радужный дракон"

Петров Илья (Россия)
Работа: "Здесь будет город-сад"

Рассошанская Екатерина (Россия)
Работа: "Подсолнухи"

Романов Алексей (Россия)
Работа: "Тихие сумерки"

Рысева Наташа (Казахстан)
Работа: "Слон"

Симонов Александр (Россия)
Работа: "Взрыв во Вселенной"

Скалозубова Вероника (Россия)
Работа: "В поход"

Файрушина Диана (Россия)
Работа: "Крокодил"