• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок и живопись (14-16 лет)»
II конкурс прошел 28 апреля 2011 года.

Нестерова Дарья (Россия)

"Уходящая Россия"

акварель, пастель, масло

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Астрелина Даша (Россия)

"Карабас-Барабас"

тонированная бумага,графикка и гуашь,формат А3

Файл конкурсной работы

Виноградова Екатерина (Россия)

"Осень на реке Сайма"

работа выполнена акриловыми красками

Файл конкурсной работы

Карпенко Татьяна (Россия)

"Пока мама на охоте"

Рисунок выполнен гуашью.

Файл конкурсной работы

Киселева Людмила (Россия)

"Вот такой балет!"

Техника исполнения - карандаш. На рисунке автор попытался передать те чувства, которые испытавают мастера танцевального жанра после репетиции

Файл конкурсной работы

Меркушева Светлана (Россия)

"Осенний натюрморт"

Акварель.

Файл конкурсной работы

Шарипова Элина (Россия)

"Там, над облаками"

Тонированная бумага,пастель.

Файл конкурсной работы

Ярушева Диана (Россия)

"Волшебная ночь"

Акварель.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Балашова Мария (Россия)
Работа: "Подруга"

Барзиловская Кристина (Украина)
Работа: "Страницы истории"

Босых Даниэль (Россия)
Работа: "Скрытая угроза"

Васильев Михаил (Россия)
Работа: "Урожай нашего сада"

Воробьева Дарья (Россия)
Работа: "Приветствие в разных странах"

Джафарова Камила (Украина)
Работа: "Любимый герой"

Ильясова Карина (Россия)
Работа: "Мои любимые сказки"

Калашников Алексей (Россия)
Работа: "Первый космонавт"

Мазко Ксения (Россия)
Работа: "Милый женский образ"

Малыгина Татьяна (Россия)
Работа: "В страну Ван Гога"

Олейник Анна (Россия)
Работа: "Родной мой край

Попова Александра (Россия)
Работа: "Надежда"

Рзянкина Елизавета (Россия)
Работа: "Космические сновидения"

Рыбакова Наталья (Россия)
Работа: "Мандарины"

Рябкова Надежда (Россия)
Работа: "Любимое время года"

Сафонова Екатерина (Россия)
Работа: "Старый дом"

Тимофеева Надежда (Россия)
Работа: "Лунная ночь"

Фадеев Евгений (Россия)
Работа: "Открытие новой планеты"

Филиппов Андрей (Российская Федерация)
Работа: "Река Сазанлейка летом"

Шмелёва Дарья (Россия)
Работа: "Первая любовь"