• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
IV конкурс прошел 10 марта 2011 года.

Ведерникова Анастасия (Россия)

"Свидание"

Работа выполнена в технике аппликация, горшок из массы для лепки.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Жирнова Наталья (Россия)

"Вирява"

Лепка, пластилин.

Файл конкурсной работы

Ильина Евгения (Россия)

"Восточная девушка"

Художественная роспись ткани (батик).

Файл конкурсной работы

Макагон Андрей (Россия)

"История пожарного дела"

Панно выполнено из соломки, с последующим выжиганием, приклеено на черную бархатную бумагу.

Файл конкурсной работы

Меркушина Анна, Малышкина Татьяна (Россия)

"История любви"

Панно выполнено из ткани в технике объемная аппликация, а также использована техника изготовления декоративных цветов из ткани.

Файл конкурсной работы

Пархоменко Николай (Россия)

"Белочка"

Деревообработка - вырезание.

Файл конкурсной работы

Сысуева Ирина (Россия)

"Маленькое чудо"

Вязанные на спицах пинетки.

Файл конкурсной работы

Табаков Дима (Россия)

"Сакура"

бумажный тоннель, торцевание (акварельная, бархатная, креповая бумага).

Файл конкурсной работы

Шестова Татьяна (Россия)

"Подсолнухи"

Техника исполнения - соленое тесто, покрашенное акварельными красками и покрытое лаком.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бражник Яна (Россия)
Работа: Колье "Кораллы"

Годяева Ольга (Россия)
Работа: "Дидактический коврик"

Делова Мария (Россия)
Работа: "Корзинка с цветами"

Дукаева Хат-Мат (Россия)
Работа: "Вишни"

Жогина Алина (Россия)
Работа: "Цветущая яблоня"

Кабанова Алевтина (Россия)
Работа: "Сова"

Козлова Наталья (Россия)
Работа: "Собачка"

Кубанова Светлана (Россия)
Работа: "Весёлая страна"

Лоцманова Ольга (Россия)
Работа: "На море"

Митюкова Лена (Россия)
Работа: "Дед Мороз"

Первова Тоня (Россия)
Работа: "Подсолнух"

Полетаева Екатерина (Россия)
Работа: "У камина"

Решетова Виктория (Россия)
Работа: "Букетик"

Симоненко Владислава (Россия)
Работа: "Ёжики"

Смарыгина Наташа (Россия)
Работа: "Новый год"

Страдина Ксения (Россия)
Работа: "Осенний блюз"

Уварова Александра (Россия)
Работа: "Свидание"

Федорова Даша (Россия)
Работа: "Игрушки Аммигурами"

Хмелёв Андрей (Россия)
Работа: "Золотая рыбка"