• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
VII конкурс прошел 18 апреля 2021 года.

Белоусова Карина (Россия)

"Кто быстрее?"

Гуашь.

Файл конкурсной работы

Татаринова Таисия (Россия)

"Мир насекомых"

Работа выполнена цветными карандашами, формат А-3.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Анохина Катя (РФ)

Милая коала

Рисунок выполнен гуашью.

Файл конкурсной работы 

Бирюкова Елена (Россия)

"Стрекоза"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Василенкова Агата (Россия)

"Горы"

сухая пастель

Файл конкурсной работы 

Васильева Алина (Россия)

"Ежики"

Маркеры

Файл конкурсной работы 

Казакова Аня (Россия)

"Друзья"

Работа выполнена гуашью, формат А-3.

Файл конкурсной работы 

Ковалевич Елизавета (Республика Беларусь)

"Наперекор стихии"

Бумага,гуашь,формат А 2

Файл конкурсной работы 

Ледяйкина Софья (Россия)

"Мир насекомых"

Работа выполнена цветными карандашами, формат А -3.

Файл конкурсной работы 

Муравская Полина (Россия)

"Зима"

Гуашь. А3.

Файл конкурсной работы 

Скорикова Алина (РФ)

Домик в горах

Рисунок выполнен гуашью.

Файл конкурсной работы 

Яковлева Лидия (Россия)

Весна

Работа выполнена маркерами на бумаге формата А2.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке



Александрова Дарья (РФ)
Работа: Солнечные лилии

Андреева Валерия (Россия)
Работа: "Опасная работа"

Аракелян Ангелина (Россия)
Работа: "Первый снег"

Калиногорская Дарья (Россия)
Работа: "Домик сладкоежек"

Кокинская Елизавета (Россия)
Работа: Спешите делать добрые дела

Лапшина Полина (Россия)
Работа: На катке

Морозова Ирина (Россия)
Работа: "Сказочный мир"

Осипова Елизавета (Россия)
Работа: "Добрая Надежда"

Подволоцкая Дарья (Россия)
Работа: "Старая крепость зимой"

Попова Анастасия (Россия)
Работа: "Познакомимся с Луной!"

Рыканцев Тимофей (Россия)
Работа: Птица нашего края

Уткина София (Россия)
Работа: Золотое утро

Филиппова Алина (Россия)
Работа: "Бабушка моя"

Хаматдинова Евгения (Россия)
Работа: "Рыжая семейка"