• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (5-7 лет)»
X конкурс прошел 29 апреля 2012 года.

Денисова Настя (Россия)

"На ту беду лиса близёхонько бежала..."

акварель

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Абейдулина Рината (Россия)

"Букет сирени"

гуашь

Файл конкурсной работы 

Бобыльских Полина (Россия)

"Салют"

Техника исполнения - Живопись. Акварель.

Файл конкурсной работы 

Богапова Фарида (Россия)

"Кошечка"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы 

Добрецова Лиза (Россия)

"Васька вышел на охоту"

Рисунок выполнен угольком.

Файл конкурсной работы 

Мальчева Даша (Россия)

"Радуга дуга"

В работе использовалась гуашь

Файл конкурсной работы 

Ольховик София (Россия)

"Рыбки"

Рисунок выполнен в технике монотипия (гуашь)

Файл конкурсной работы 

Погорелов Саша (Россия)

"Мой пес"

акварель

Файл конкурсной работы 

Черногаева Александра (РОССИЯ)

"Цветы для мамы"

Техника исполнения "Холодный батик" рисование по ткани

Файл конкурсной работы 

Шумилин Данила, Кузьмин Леонид, Чернов Егор (Россия)

"Шишкин лес"

Рисование акварелью, гуашью нетрадиционная техника: отпечатки листьев, тычок полусухой кистью, стволы деревьев выполнены из заварки чая окрашенной гуашью.

Файл конкурсной работы 

Якурина Василиса (Россия)

"Мечта внучки рыбака"

Рисунок выполнен в смешанной технике: гуашью, акварелью, цветными карандашами и фломастерами.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Дегтярева Кристина (Россия)
Работа: "Зайчик и облако"

Дельмамбетова Джаннет (Россия)
Работа: "Весна"

Измайлова Валерия (Россия)
Работа: "Сказочные птицы в лесу"

Красноперов Серафим (Россия)
Работа: "Весна пришла!"

Кузнецов Владимир (Россия)
Работа: "Портрет любимой мамочки"

Куприн Давид (Россия)
Работа: "Рыбы в реке"

Кяжкина Анна (Россия)
Работа: "Принцесса"

Нагорнов Ярослав (Россия)
Работа: "Город"

Плахотнюк Настя (Россия)
Работа: "Полёт на далекую планету"

Рудометкина Настя (Россия)
Работа: "Маня"

Самойленко Даша (Россия)
Работа: "Первые листочки"

Семёнова Ксения (Россия)
Работа: " В зимнем лесу"

Сунгатуллина Айгизя (Россия)
Работа: "Самый смешной клоун"

Сурков Вячеслав (Россия)
Работа: "С днём Победы!"

Финогенова Маргарита (Россия)
Работа: "Принцесса Нюша"

Яновская Дарья (Россия)
Работа: "Моя любимая книга"