• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (5-7 лет)»
XV конкурс прошел 18 июня 2012 года.

Гладилин Арсений (Россия)

"Заповедный уголок - древнерусский городок"

Рисование гуашью.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Вершинина Полина (Россия)

"Яблоневый цвет"

техника исполнения гуашь

Файл конкурсной работы 

Денисова Настя (Россия)

"Летнее настроение"

акварель

Файл конкурсной работы 

Князева Лера (Россия)

"Закат"

Акварель, монотипия

Файл конкурсной работы 

Макарова Мария (Россия)

"Тили - тили - тили - бом Загорелся Кошкин дом"

С помощью языка графики, используя графические материалы - рапидограф и акварель, автор показала сюжет любимой сказки С.Маршака "Кошкин дом".

Файл конкурсной работы 

Петрик Анастасия (РФ)

"Беспокойные кошки"

Работа выполнена восковыми мелками.

Файл конкурсной работы 

Соловьева София (Россия)

"Красивое дерево"

Цветные восковые и масляные мелки, воск, акварель.

Файл конкурсной работы 

Якурина Василиса (Россия)

"Светлое настроение"

Работа выполнена акварельными красками, гуашью и фломастерами.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Виноградова Ангелина (Россия)
Работа: "Жостовский поднос"

Глебов Миша (Россия)
Работа: "Мамин праздник"

Додукалов Александр (Россия)
Работа: "Весёлая гусеничка"

Журина Евгения (Россия)
Работа: "Ласковое солнышко"

Зеленкова Лера (Россия)
Работа: "Зимняя ночь"

Зуева Карина (Россия)
Работа: "На страже родины"

Кадыков Егор (Россия)
Работа: "Сказка о Царе Салтане"

Кознев Иван (Россия)
Работа: "Добрый ёжик"

Круглов Никита (Россия)
Работа: "Форпост"

Лемешко Вероника (РФ)
Работа: "Пейзаж с березами"

Макаров Лев (Россия)
Работа: "Улица"

Никитина Таня (Россия)
Работа: "Сосны - великаны"

Рудометкина Настя (Россия)
Работа: "Полет на Луну"

Светлова Мария (Россия)
Работа: "Первый цветок"

Скуратова Соня (Россия)
Работа: "Золотая рыбка"

Смирнова Аполлинария (Россия)
Работа: "Берегите окружающую природу!"

Шуксто Светлана (Россия)
Работа: "Ростральная колонна"