• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
XI конкурс прошел 15 апреля 2012 года.

Белоус Валерия (Россия)

"Золотой волос"

гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Кравченко Надежда (Россия)

"Борисовская весна"

Работа выполнена акварелью и на ней изображён любимый уголок отдыха нашей семьи

Файл конкурсной работы 

Кузнецова Анастасия (Россия)

"Мой маскарадный костюм"

Гуашь , акрил

Файл конкурсной работы 

Ляпина Эля (РФ)

"Красивая Ангара"

Бумага, карандаш.

Файл конкурсной работы 

Мухаметшина Наташа (Россия)

"Сумерки"

работа выполнена карандашом

Файл конкурсной работы 

Набиулина Лилия (Россия)

"Дорога к храму"

гуашь.

Файл конкурсной работы 

Плевако Таня (РФ)

"Байкал"

Бумага, карандаш

Файл конкурсной работы 

Сунгатуллина Айгизя (Россия)

Счастливый ребёнок

Гуашь
Иллюстрация к произведению Г.Тукая " Счастливый ребёнок"
Член объединения "Весёлый карандаш" Центральное Детское Творчество "Сэлэт" Апастовского района Республики Татарстан

Файл конкурсной работы 

Тарханян Соне (Россия)

"Мой клоун"

гуашь

Файл конкурсной работы 

Трушнина Валерия (Россия)

"Сокровище Черного моря"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Хабибулина София (Россия)

"Кто кого поймал?"

Чёрная гелевая ручка, фломастер.

Файл конкурсной работы 

Юшкова Ксения (Россия)

"Полевые цветы"

Работа выполнена в живописной технике гуашевыми красками.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Аникина Мария (Россия)
Работа: "Цветы для мамы"

Анорина Валентина (Россия)
Работа: "Лучшие друзья"

Баев Айнур (Россия)
Работа: "Материнское счастье"

Богодица Анна (Украина)
Работа: "Рататуй"

Войтова Полина (Россия)
Работа: "Сказки Пушкина"

Воробьева Дарья (Россия)
Работа: "Летом в деревне"

Гарифуллин Рауф (Россия)
Работа: "День космонавтики"

Дитерле Настя (Россия)
Работа: "Морские обитатели"

Иванов Денис (Россия)
Работа: "Двое в космосе"

Инзина Ольга (Россия)
Работа: "Берегите природу!"

Калюжный Максим (Россия)
Работа: "Россия - чемпион"

Каприелов Александр (Россия)
Работа: "Сирень в стакане"

Копылова Анастасия (Россия)
Работа: "Вкусная земляника!"

Лымарева Виктория (Россия)
Работа: "Цирковое представление"

Мамкеева Камила (Россия)
Работа: "Первая женщина- космонавт"

Машковская Анастасия (Россия)
Работа: "Воробей"

Потапова Олеся и Аватова Диана (Россия)
Работа: "Мой Астраханский край"

Супрун Алёна (Россия)
Работа: "Натюрморт"

Юрченко Виктория (Россия)
Работа: "Любимой мамочке"