• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
XII конкурс прошел 21 апреля 2012 года.

Волкова Анастасия (Россия)

"Италия. Вид на море"

гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Аникина Мария (Россия)

"Маки"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Гришин Вячеслав (Россия)

"Город золотой"

Работа выполнена в живописной технике гуашевыми красками.

Файл конкурсной работы 

Дашкова Елена (Россия)

"Весна"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Кузнецова Анастасия (Россия)

"Космические войны"

Гуашь, гелевые ручки

Файл конкурсной работы 

Насретдинова Соня (Россия)

"На северных окраинах России"

Техника исполнения - цветные мелки.

Файл конкурсной работы 

Окулова Евгения (Россия)

"Утро"

Акварель.

Файл конкурсной работы 

Покровский Егор Максимович (Россия)

"Весна.Разлив."

Гуашь, бумага.

Файл конкурсной работы 

Стрельцова Алиса (Россия)

"Зелёный мир глазами детей"

Рисунок выполнен акварелью и гуашью.

Файл конкурсной работы 

Ступина Светлана (Россия)

"Партизаны"

"Партизаны"-рисунок ,посвящённый Дню Победы.Акварель.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Агзамова Карина (Россия)
Работа: "Сказочная страна"

Богапова Алия (Россия)
Работа: "Рыбка"

Бондаренко Кристина (Россия)
Работа: "Мой любимый город"

Волкова Алена (Россия)
Работа: "Мой город"

Воронина Саша (Россия)
Работа: "На шаре"

Вэнго Афанасий (Россия)
Работа: "Мишка - спасатель"

Калюжный Максим (Россия)
Работа: "Ковбой"

Кащеева Аня (Россия)
Работа: "Я здесь пою приход весны..."

Кипурова Кристина (Россия)
Работа: "Жираф"

Китова София (Россия)
Работа: "Дорога в сказку"

Косенко Илья (Россия)
Работа: "Натюрморт"

Мариненков Михаил (Россия)
Работа: "Морозная ночь"

Нургазина Анель (Казахстан)
Работа: "Волшебный лес"

Очнева Диана (Россия)
Работа: "Ёжик"

Самусев Семен (Россия)
Работа: "Школа будущего"

Ситдиков Радмир (Россия)
Работа: "Вечерело"

Скударнов Александр (Россия)
Работа: "Весна у смешариков"

Тырышканова Дарья (Россия)
Работа: "Волшебная птица"