• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
XIII конкурс прошел 27 апреля 2012 года.

Белова Ирина (Россия)

"А у нас во дворе"

возраст - 10 лет, техника исполнения - гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Билалова Рамуза Рамазановна (Россия)

"Воздушный десант"

рисунок выполнен шариковой ручкой.

Файл конкурсной работы 

Варламова Дарья (Россия)

"Золотая осень"

Рисунок выполнен на акварельной бумаге акварелью

Файл конкурсной работы 

Гуленко Анна (Россия)

"Зима"

Анна в этом рисунке показала всю красоту зимнего времени года, используя при этом акварельные краски. Зима у нас длится полгода потому,что мы живём на крайнем Севере.

Файл конкурсной работы 

Клещин Дмитрий (Россия)

"На краю земли"

Техника-цветные акварельные карандаши.

Файл конкурсной работы 

Кузнецова Анастасия (Россия)

"Маршал Ней Мишель, французские солдаты"

Акварельная бумага, акварель

Файл конкурсной работы 

Махова Анастасия (Россия)

"Вместе с мамой по жизни шагаю"

Рисунок, выполненный гуашью

Файл конкурсной работы 

Стоянова Ксения (Россия)

"Воронок"

Акварель, гуашь

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Базакина Кристина (Россия)
Работа: "Эра динозавров"

Бездудная Юлия (Россия)
Работа: "Волшебный замок феи"

Безрукова Ольга (Россия)
Работа: "Мой любимый сказочный герой"

Билалова Флюса (Россия)
Работа: "Любимый друг"

Богапова Алия (Россия)
Работа: "Наша дача"

Закиева Диана (Россия)
Работа: "В гостях у Водяного"

Иванкевич Станислава (Россия)
Работа: "Дыхание весны"

Игонина Катя (Россия)
Работа: "Встреча"

Красникова Виктория (Россия)
Работа: "А.С. Пушкин"

Ларина Вероника (Россия)
Работа: "Волшебная зима"

Мальцев Денис (Россия)
Работа: "Минуточку!"

Мухаметшина Наташа (Россия)
Работа: "3D рисунок: Руки"

Петрович Лиза (Россия)
Работа: "Родные просторы"

Петуховский Даниил (Россия)
Работа: "Царь леса"

Потапова Маргарита (Россия)
Работа: "Клоунесса"

Просвирина Яна (Россия)
Работа: "Любопытная жирафа"

Солодилин Денис (Россия)
Работа: "Береги природу"

Терехова Аделина (Россия)
Работа: "Морское путешествие"

Титаев Никита (Россия)
Работа: "Наша планета в наших руках"

Токарева Дарья (Россия)
Работа: "Мир вокруг нас"