• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
XXII конкурс прошел 18 октября 2012 года.

В алфавитном порядке


Абейдулина Рината (Россия)

"Свято-Троицкая церковь. Душа моего города"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Алексеев Дмитрий (Россия)

"Снегирь"

Акварель, гуашь

Файл конкурсной работы 

Белоусова Марина (Россия)

"И снова осень!"

Работа выполнена в живописной технике гуашевыми красками.

Файл конкурсной работы 

Билалова Флюса Рамазановна (Россия)

"Мой друг"

Рисунок выполнен акриловыми красками

Файл конкурсной работы 

Вартанян Мария (Россия)

"Озеро Севан"

Работа выполнена акварельными красками

Файл конкурсной работы 

Жилина Ирина (Россия)

"Цветы для мамы"

холст, масло

Файл конкурсной работы 

Лебедев Фёдор (Россия)

"Зимняя дорога"

Работа выполнена акварелью

Файл конкурсной работы 

Прошенко Наташа (Россия)

"Улетают на юг"

Уголь, карандаш.

Файл конкурсной работы 

Фролова Елизавета (Россия)

"Вместе с мамой"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Чепля Наталья (Россия)

"Небесные одуванчики"

Рисунок выполнен акварельными красками.

Файл конкурсной работы 

Шенкнехт Кристина (Россия)

"Ночной дозор"

Работа выполнена на формате А4, гуашью. Применялись разные приёмы выполнения работы: фон раскрашен губкой, опавшая листва способом примакивание, ветки ели- коротними мазками, а земля пальчиками.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Бакалюк Богдан (Россия)
Работа: "Край родной, навек любимый"

Богапова Алия (Россия)
Работа: "Тигрица"

Величко Владислав (Россия)
Работа: "Орлик на полянке"

Гурьянова Лиза (Казахстан)
Работа: "Петрушка"

Жуков Денис (Россия)
Работа: "Африканский леопард"

Зосимова Анастасия (Россия)
Работа: "Цапля - модница"

Кальбирова Эльмира (Россия)
Работа: "Бабочки"

Кармеева Альбина (Россия)
Работа: "На закате"

Кузьмин Вова (Россия)
Работа: "Природный мир Арктики"

Лабызнов Дима (Россия)
Работа: "Космонавт"

Латышева Виктория (Россия)
Работа: "Верность белых лебедей"

Мельников Александр (Россия)
Работа: "Аист"

Насыбулин Руслан (Россия)
Работа: "Скорость"

Пронина Софья (Россия)
Работа: "Подарок маме"

Ракитина Анна (Россия)
Работа: "Мультфильм детства"

Саруханов Эмин (Россия)
Работа: "Тигр"

Светлаков Дмитрий (Россия)
Работа: "Путешествие в космос"

Шеметова Елизавета (Россия)
Работа: "Добрый доктор Айболит"