• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
VII конкурс прошел 04 марта 2012 года.

Истигешева Анжелика (Россия)

"Чаепитие у мухи-цокотухи"

работа выполнена гуашью

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Беспалова Евгения (Россия)

"Зимняя сказка"

Техника исполнения - акварель.

Файл конкурсной работы 

Карманова Елизавета (Россия)

"Фигуристка"

Работа выполнена акварелью

Файл конкурсной работы 

Клейменова Юлия (Россия)

"Фруктовые радости"

Работа выполнена гуашью и красками

Файл конкурсной работы 

Ксения Савчук (Россия)

"Кошки"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Кузнецова Анастасия (Россия)

"Жил был клоун. И вот однажды..."

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Кузьминова Анна (Россия)

"Зима"

Акварель, бумага

Файл конкурсной работы 

Палкин Дмитрий (Россия)

"На зорьке"

акварель

Файл конкурсной работы 

Супрун Алёна (Россия)

"Мой папа - токарь"

гуашь

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Агаева Сабина (Россия)
Работа: "Церковь"

Васильченко Евгения (Россия)
Работа: "На море"

Вирясов Данил (Россия)
Работа: "Зазеркалье"

Владимирова Диана (Россия)
Работа: "Жеребёнок"

Гребенюк Даяна (Казахстан)
Работа: "Осенняя прогулка"

Жакупов Марат (Россия)
Работа: "В мире природы"

Калимбет Павел (Россиия)
Работа: "Дядя Степа!"

Киндрат Ольга (Россия)
Работа: "Кошачьи игры"

Кузьмина Виктория (Россия)
Работа: "Черная ночь"

Куценко Ангелина (Россия)
Работа: "Мой хуторок" (гуашь)

Махаев Никита Константинович (Россия)
Работа: "Любимый герой"

Мещеряков Сергей (Россия)
Работа: "Старый город"

Михайлова Виктория (Россия)
Работа: "Охота под луной"

Недохлебова Валерия (Россия)
Работа: "Бременские музыканты"

Паплавная Яна (Россия)
Работа: "Я - Дракончик, самый добрый! Я на праздник к вам спешу!"

Солошенко Юлия (Россия)
Работа: "Весенние напевы"

Сонич Гоша (Россия)
Работа: "Дед мороз в моём дворе"

Спиридонова Настя (Россия)
Работа: "Родные просторы"

Шулятьева Соня (Россия)
Работа: "Подарки детям из приюта"