• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (5-7 лет)»
XXIV конкурс прошел 28 ноября 2012 года.

Макарова Полина (Российская Федерация)

"Ангара"

Картина из шерсти, мокрое валяние

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Алиева Ирада (Россия)

"Солнышко на ножке"

Работа выполнена из пластилиновых шариков.

Файл конкурсной работы 

Григорьев Игорь (Россия)

"Корзина с розочками"

Работа выполнена разной техникой: розы сделаны из бумажных салфеток корзиночка из пластилина, прилепленная макаронами и покрашеннная акварельными красками.

Файл конкурсной работы 

Михайлова Лиза (Россия)

"Крупеничка"

Работа выполнена из х/б ткани, декорирована лентами разного размера. Наполнена крупой.

Файл конкурсной работы 

Саидова Надия (Россия)

"Очень лето я люблю, лето в гости позову"

Кукла выполнена в технике папье-маше, украшена цветами и листьями выполненными в технике квиллинга

Файл конкурсной работы 

Старцев Кирилл (Россия)

"Черепашки"

Работа выполнена из солёного теста, раскрашена акриловыми красками

Файл конкурсной работы 

Цигулев Дима (Россия)

"Лето"

В работе использованы для оформления бабочек, стрекоз и цветов, крупы: рис, пшено веточки сухой травы краски медовые акварель, 12 цветов клей ПВА основа-ткань розового цвета, бязь деревянная рамочка под стекло.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Акмалов Амир (Россия)
Работа: "На Антарктиде"

Бушуева Диана (Россия)
Работа: "Журавли,журавли, оторвались от земли"

Быков Руслан (Россия)
Работа: "Овечка"

Данилов Никита (Россия)
Работа: "Волшебный цветок"

Клочков Кирилл и Киреев Данил (Россия)
Работа: "На лесной полянке"

Козлова Юлия (Россия)
Работа: "В гостях у сказки"

Курьянова Катя (Россия)
Работа: "Семья"

Ледовских Дарья (Россия)
Работа: "Корзина с цветами"

Логинова Соня (Россия)
Работа: "Снеговик"

Малаева Валерия (Россия)
Работа: "Мышь"

Новиков Паша (Россия)
Работа: "Рыбка"

Орлова Василина и Кирик Полина (РФ)
Работа: "Новогодняя сказка"

Путцев Сергей Олегович (Россия)
Работа: "Новый год"

Сибиряков Кирилл (Россия)
Работа: "Моя первая учительница"

Соболев Андрей (Россия)
Работа: "Осенний лист"

Старшая группа № 2 «Солнышко» (Российская Федерация)
Работа: «Африка»

Сурнова Александра (Россия)
Работа: "Перепёлочка"

Сутормин Роман (Россия)
Работа: "Буренка на лугу"

участники кружка "Пластилиновое чудо" (Россия)
Работа: "На дне морском"

Фалькин Александр (Россия)
Работа: "Весёлая семейка"

Чеботаева Анастасия (Россия)
Работа: "Рассвет"

Чураева Таисия (Россия)
Работа: "Дом Тарантула"