• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (5-7 лет)»
V конкурс прошел 27 февраля 2012 года.

Коннова Екатерина (Россия)

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Кошкин Кирилл (Россия)

"Чайная пара"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Назарова Алёна (Россия)

"Белка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Родина Вероника (Россия)

"Завтрак на двоих"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Слюсарев Артём (Россия)

"Друзья-мечтатели"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Антонова Анастасия (Россия)
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Сосновский р-н, Тамбовская обл.)
Работа: "Нежность"


Баскаков Павел (Россия)
(7, Россия, г. Краснодар, Краснодарский край)
Работа: "Любимый цветок"


Бетретдинова Арина (Россия)
(5 лет, Россия, г.Канск, Красноярский край)
Работа: "Медвежонок Винни-Пух"


Бушковский Никита (Россия)
(5 лет, Россия, город Череповец Вологодской области)
Работа: "Корзина с фиалками"


Ван Юлиана (Россия)
(5 лет, Россия, Забайкальский край, пгт Приаргунск)
Работа: "Мой кактус"


Волкова Ирина (Россия)
(6 лет, Россия, п.Новосадовый Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Дом, в котором я живу"


Егоров Артем (Россия)
(6 лет, Россия, Красноярский Край, город Норильск)
Работа: "Мой любимый город"


Елохина Лилия (Россия)
(7 лет, Россия, с. Выдрино, Кабанский район, Республика Бурятия)
Работа: "Бабочка"


Захарова Женя (Россия)
(6, Россия, Чувашия, г.Чебоксары)
Работа: "Бабочки"


Иванова Ника (Россия)
(7 лет, Россия, г.Новый Уренгой Ямало-Ненекий Автономный Округ)
Работа: "Снегири"


Изъюрова Яна (Россия)
(6 лет, Россия, Республика Коми, город Сыктывкар)
Работа: "Кораблик"


Ирзаева Полина (Россия)
(7лет, Россия, г.Астрахань-50,)
Работа: "Домик"


Коковин Никита (Россия)
(7 лет, Россия, п. Баранчинский, Свердловская область)
Работа: "Снегири"


Коковин Павел (Россия)
(7 лет, Россия, п. Баранчинский, Свердловская область)
Работа: "Зимняя сказка"


Кролевецкая Надежда (Россия)
(7 лет, Россия, Тюменская область ХМАО – ЮГРА, г. Сургут)
Работа: "Мой Дружок"


Кружок "Сувенир" (Россия)
(7 лет, Россия, поселок Северный, Хвалынский район, Саратовская область)
Работа: "Старички-лесовички"


Кузнецова Дарья (Россия)
(7 лет, Россия, д. Вотча Вологодская область)
Работа: "Подсвечник"


Матвиенко Ксения (Россия)
(5 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Снегирь"


Махлеева Мария (Россия)
(6 лет, Россия, г. Белово, Кемеровская область)
Работа: "Кикимора"


Мочалова Катя (Россия)
(7 лет, Россия, ХМАО-Югра, г.Нижневартовск)
Работа: "Золотая Рыбка"


Накапкин Никита (Россия)
(7 лет, Россия, город Луховицы, Московская область)
Работа: "Чудо-рыбка"


Новикова Полина, Мусулмонов Тахир, Болтунов Андрей, Чижов Никита (Россия)
(5 лет, Россия, Тверская область, город Конаково)
Работа: "Лилии для мамочки"


Онегина Диана (Россия)
(6 лет, Россия, Архангельская область, Холмогорский район, село Холмогоры)
Работа: "Родной край"


Полковников Константин (Россия)
(5 лет, Россия, Кемеровская область, Калтанский городской округ, поселок Малиновка)
Работа: "Золотая рыбка"


Сороченкова Дарья (Россия)
(7 лет, Россия, Красноярский край, г.Шарыпово)
Работа: "Таинственный замок"


Суздальцев Денис (Россия)
(7 лет, Россия, Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино.)
Работа: "Райские яблочки"


Уютов Илья (Россия)
(7 лет, Россия, Мордовия, г.Саранск)
Работа: "У ёлочки"


Чехомов Алеша (Россия)
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Ёжик"


Шевляков Глеб (Россия)
(5 лет, Россия, Вологодская область, г.Вологда)
Работа: "Бабочки"


Шкарбан Виктория (Россия)
(7 лет, Россия, г. Краснодар, Краснодарский край)
Работа: "Открытка маме"


Ягубкина Маша, Гашимова Карина, Чижов Никита (Россия)
(5 лет, Россия, Тверская область, город Конаково)
Работа: "Подснежники для мамы"