• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (8-10 лет)»
V конкурс прошел 08 февраля 2012 года.

Гавринёва Юлия (Россия)

"Храм"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Авдеев Виталик, Марченкова Соня (Россия)

"Кошки на окошке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Андрющенко Юлия (Россия)

"Дракоша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Каминская Ника (Россия)

"Свидание при луне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Макашин Павел, Киреева Валерия, Чёрный Ярослав (Россия)

"Рождественский ангел"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Медведева Дарья (Россия)

"Деревенские гулянья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шейко Ирина (Россия)

"Совунья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шнякин Иван (Россия)

"Рукавичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бражников Никита (Россия)
(8 лет, Россия, Алтайский край, село Шелаболиха)
Работа: "Нежность"


Вахромеев Максим (Россия)
(8 лет, Россия, г.Усолье-Сибирское, Иркутская область)
Работа: "Ёлочка"


Глухова Екатерина (Россия)
(10 лет, Россия, г. Белгород)
Работа: "Бычок"


Дорофеева Татьяна (Россия)
(10 лет, Россия, Самарская область, Кинельский район, пос. Комсомольский)
Работа: "Мечты о весне"


Исмакова Джанетта (Россия)
(9 лет, Россия, пос.Сапёрное, Приозерский район, Ленинградская область)
Работа: " Счастливый новый год"


Кузнецова Анастасия (Россия)
(9 лет, Россия, Тюменская область г Нефтеюганск)
Работа: "Воспоминание о лете"


Нестеров Филипп (Россия)
(9 лет, Россия, Краснодарский край город-курорт Анапа)
Работа: "Дракон"


Нищева Диана (Россия)
(10 лет, Россия, Кемеровская обл., г.Березовский)
Работа: "Полет к солнцу"


Сайфуллина Эльвина (Россия)
(8 лет, Россия, Ульяновская область, р.п.Старая Кулатка)
Работа: "Виноградная лоза"


Сакина Элеонора, Кузнецова Ангелина (Россия)
(8 лет, Россия, пос.Сапёрное, Приозерский район, Ленинградская обл.)
Работа: "Подарки для зверят"


Сальников Алексей (Россия)
(8 лет, Россия, г.Отрадный, Самарская область)
Работа: "Маруська"


Спиридонова Настя (Россия)
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, г.Северобайкальск)
Работа: "В цирке"


Тимонин Никита (Россия)
(9 лет, Россия, п. Солнечный, Хабаровский край)
Работа: "Подарок маме"


Трясцина Ирина (Россия)
(9 лет, Россия, Бурятия, Кабанский район, с. Выдрино)
Работа: " Лебеди на пруду"


Тухватуллин Даниил, Хабибуллин Эмиль, Гордеев Максим (Россия)
(8 лет, Россия, ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск)
Работа: "Пасхальный звон"


Шишкин Данил (Россия)
(10 лет, Россия, Краснодарский край город-курорт Анапа)
Работа: "Ангел"


Шишкина Полина (Россия)
(10 лет, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск)
Работа: "Путешествие Никельки во Вселенной"


Яшина Валерия (Россия)
(8 лет, Россия, Пензенская область Пензенский район с. Богословка)
Работа: "Лесные пожары"