• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (8-10 лет)»
VI конкурс прошел 13 февраля 2012 года.

Волкова Анастасия (Россия)

"Сказочные птицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Андрухова Диана (Россия)

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кашапова Илюза (Россия)

"Волшебные башмачки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кочегарова Эльвира (Россия)

"Пудель с бантом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Троско Дарья (Россия)

"Бабочка на цветке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Фирулёв Александр (Украина)

"Павлин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шлыкова Карина (Россия)

"Солнышко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Беликова Лаура (Россия)
(8 лет, Россия, г.Усолье-Сибирское, Иркутская область)
Работа: "Ёлочка"


Беседина Дарья (Россия)
(9 лет, Россия, город Липецк)
Работа: "Первоцвет"


Ванева Валентина (Россия)
(10 лет, Россия, г.Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Дальневосточный сладкоежка"


Воробьёва Людмила, Старостина Алина (Россия)
(9 лет, Россия, д. Севастьяново Вологодской области)
Работа: "Аленький цветочек"


Воронкова Мария (Россия)
(9 лет, Россия, Чувашская Республика, г. Алатырь)
Работа: "Чудо - ёлка"


Ененкова Ольга, Михейкин Дмитрий, Ёлкина Ирина (Россия)
(10 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Лебединое озеро"


Ибрагимова Камила (Россия)
(10 лет, Россия, город Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югра)
Работа: "Зима"


Илларионова Аня (Россия)
(9 лет, Россия, г. Осинники Кемеровской области)
Работа: "Рождественский лучик"


Козина Валерия, Кабанова Надежда, Шляндина Татьяна, Герасимов Кирилл (Россия)
(9-10 лет, Россия, д.Ростилово Грязовецкого района Вологодской области)
Работа: Алфавит "Буква Д"


Краснолобов Евгений (Россия)
(9 лет, Россия, Красноярский край, г.Шарыпово)
Работа: "Мишки очень любят мед..."


Кузнецова Анастасия (Россия)
(9 лет, Россия, Тюменская область г Нефтеюганск)
Работа: "Дом святости"


Кустова Ульяна (Россия)
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Модный наряд медведицы"


Носачёва Екатерина (Россия)
(10 лет, Россия, г. Краснодар,Краснодарский край)
Работа: "Дымковская игрушка"


Овчиникова Галина (Россия)
(10 лет, Россия, Краснодарский край город-курорт Анапа)
Работа: "Зайка"


Переверзева Елена (Россия)
(8 лет, Россия, Город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Ёлочка"


Плеханова Ольга (Россия)
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, г.Северобайкальск)
Работа: "Маска "Волчица"


Попова Снежана (Россия)
(10 лет, Россия, Краснодарский край город-курорт Анапа)
Работа: "Царица драконов"


Солдатова Лиза (Россия)
(10 лет, Россия, Кемеровская область город Новокузнецк)
Работа: "Рождественские тарелочки"


Тишичкина Вика (Россия)
(9 лет, Россия, Оренбургская область, Беляевский район, с. Верхнеозерное)
Работа: "Игольница "Шляпка"


Тюрина Галина (Россия)
(8 лет, Россия, п. Потьма, Зубово-Полянский район, Республика Мордовия)
Работа: "Воротнички для школьницы"