• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Художественная фотография (7-10 лет)»
X конкурс прошел 24 сентября 2012 года.

В алфавитном порядке


Мельник Диана (Россия)

"Водоплавающий арбуз"

• Фотография выполнена на цифровой фотоаппарат Panasonic DMC-TZ8
• параметры съемки – автоматический режим съемки.
• съемка была произведена в г. Омск, в сентябре 2012 г.

Файл конкурсной работы 

Панк Александр (Россия)

"Сила воды"

Снимок сделан 1 мая 2012 года во время путешествия с родителями в в Южной Африке, на фото водопад Виктория. Любительская зеркальная фотокамера Sony Alpha DSLR-A580, автоматический режим.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Аверченков Михаил (Россия)
Работа: "Кладезь витаминов"

Алексеев Дмитрий (Россия)
Работа: "Голубая дымка"

Беляев Алексей (Россия)
Работа: "Рыбки"

Волкова Эллина (Россия)
Работа: "Хозяйка дома"

Груздева Анастасия (Россия)
Работа: "Кудесница-природа"

Денисова Ульяна (Россия)
Работа: "Взаимосвязь"

Луковникова Ксения (Россия)
Работа: "Зимний румянец"

Луцик Андрей (Россия)
Работа: "Шишкины слёзки"

Майструк Кирилл (Россия)
Работа: "Контраст"

Маслов Владислав (Россия)
Работа: "Колокольчики лесные"

Матвеева Ульяна (Россия)
Работа: "В едином порыве"

Минеева Яна (Россия)
Работа: "С высоты птичьего полёта"

Мухин Артем (Россия)
Работа: «Задумчивая русская природа»

Нагодкин Максим (Россия)
Работа: "Вишня поспела"

Назаров Кирилл (Россия)
Работа: "Опятки - дружные "ребятки"!"

Николаева Виктория (Россия)
Работа: "Красавец - гриб"

Огневой Руслан (Россия)
Работа: "Матыра"

Полосаткина Екатерина (Россия)
Работа: "Рисунки древних людей "

Сабирзянова Сюмбель (Россия)
Работа: "Цветочки-сестрички"

Савкина Арина (Россия)
Работа: "Подружка"

Смык Давид (Россия)
Работа: "Реченька в реке"

Соловьев Антон (Россия)
Работа: "За моим окном - золото"

Тихонова Валерия (Россия)
Работа: "Первенец"

Фалин Денис (Россия)
Работа: "Деревенские мостки"

Чебанова Анастасия (Россия)
Работа: "Бабочки-красавицы"

Чечулин Денис (Россия)
Работа: "Хомушка"

Шлычкова Вероника (Россия)
Работа: "Магическая крепость"