• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Художественная фотография (7-10 лет)»
XII конкурс прошел 24 ноября 2012 года.

В алфавитном порядке


Лысанская Мария (Россия)

"Как кошка с собакой"

• Фотография выполнена на цифровой фотоаппарат SONY DSC-H7
• параметры съемки – автоматический режим съемки.
• съемка была произведена в Омске, в октябре 2012г. На снимке не знакомая девочка с домашними животными.

Файл конкурсной работы 

Николаев Вадим (Россия)

"Осень в моём крае»

• Фотография выполнена на цифровой фотоаппарат OLYMPUS IMAGING CORP u840,S840.
• параметры съемки - автоматический режим
• съемка была произведена в Омске, октябре 2012 г.

Файл конкурсной работы 

Скрипко Михаил (Россия)

"Тихий омут"

Фотография выполнена на цифровой фотоаппарат Panasonic DMC - FX40 Lumix, в автоматическом режиме. Съёмка произведена 30.09.2012 в 12:43 в окрестностях деревни Быково Новосибирской области Новосибирского района.

Файл конкурсной работы 

Шалаева Ксения (Россия)

"Уж осень на дворе!"

Фото выполнено на камеру SONY DSLR-A390 в автоматическом режиме в сентябре 2012 года во время осенней прогулки по лесу в окрестностях поселка Нижнеангарск, Республика Бурятия. На фото изображены осенние листочки.

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Аверченков Михаил (Россия)
Работа: "Снежная шубка"

Беляев Алексей (Россия)
Работа: "На Плитвицком озере"

Гебельгаус Денис (Россия)
Работа: "Красавцы олени"

Дубровина Александра (Россия)
Работа: "Звезда Каспия"

Киреева Валерия (Россия)
Работа: "Гавань"

Криворучко Валерий (Россия)
Работа: "Моя любимая сестричка"

Луковникова Ксения (Россия)
Работа: "Рассвет над Бией"

Майнагашева Софья (Россия)
Работа: "И на камнях растут деревья"

Моисеенко Елизавета (Россия)
Работа: "Уголок прекрасного"

Мокина Александра (Россия)
Работа: "Звезда по имени Солнце"

Николаева Анастасия (Россия)
Работа: "Закат на Томи"

Орлова Марина (Россия)
Работа: "Тайга"

Панк Александр (Россия)
Работа: “Моси-оа-Тунья” (“Гремящий дым”)

Поломошнова Наталья (Россия)
Работа: "Малютки"

Сафиуллина Алсу (Россия)
Работа: "Закат"

Седов Владислав (Россия)
Работа: "Золотая осень"

Соловьев Антон (Россия)
Работа: "Города моей России"

Сорокин Данил (Россия)
Работа: "Южный вечер"

Стороженко Роман (Россия)
Работа: "Ущелье"

Тимченко Ирина (Россия)
Работа: "У сосны на ветках шишки, еще – в иголках вся она."

Турова Дарья (Россия)
Работа: "У меня зазвонил телефон!"

Уютов Илья (Россия)
Работа: "В ожидании первых морозов"

Фарафошина Наталья (Россия)
Работа: "Гора Пшиш выше облаков"

Холкина Полина (Россия)
Работа: "Бабушкин красный уголок"

Янченко Виталий (Россия)
Работа: "Вовка - Железный Коготь"