• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Художественная фотография (7-10 лет)»
IV конкурс прошел 25 февраля 2012 года.

В алфавитном порядке


Артёменко Тимофей (Россия)

"Вечер на реке"

Снимок сделан 21.09.2010 в городе Новосибирске на зеркальную цифровую фотокамеру NIKON D5000 в автоматическом режиме. На фото река Обь.

Файл конкурсной работы 

Спиридонова Настя (Россия)

"Тропинка вдоль реки"

Снимок сделан на цифровой аппарат Nokia C6-00 в автоматическом режиме в сентябре 2011года на берегу реки Тыя (г.Северобайкальск, Республика Бурятия).

Файл конкурсной работы 

Франк Валерия (Россия)

"Зимняя сказка"

фотография выполнена на цифровой фотоаппарат PENTAX K 200 D
в режиме ручной съемки 23.01.2010 на фотографии лес в парковой зоне города Краснотурьинска Свердловской области

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Андрющенко Юлия (Россия)
Работа: "Мой любимый Дед Мороз"

Афанасьев Максим (Россия)
Работа: "Боярошник в снегу"

Быкова Елизавета (Россия)
Работа: "Сумерки в зимнем лесу".

Волкова Анастасия (Россия)
Работа: "Маленькая модница!"

Гавринёва Юлия (Россия)
Работа: "Мыслитель"

Дудченко Анастасия (РФ)
Работа: "А я - это кто?"

Забаев Алексей (Россия)
Работа: "Невеста"

Кашапова Илюза (Россия)
Работа: "У пчелы забот немало!"

Кашулин Кирилл (Россия)
Работа: "Хочу на волю!"

Крутякова Анастасия (Россия)
Работа: "Таинство заката"

Куц Алёна (Россия)
Работа: "Обские пески"

Матвеева Ульяна (Россия)
Работа: "Свиристели прилетели"

Морозкова Маргарита (Россия)
Работа: "После грозы"

Никитина Яна (Россия)
Работа: "Краски Ямала"

Николаева Виктория (Россия)
Работа: "Ешьте, деточки"

Палкин Дмитрий (Россия)
Работа: "Пикник в осеннем лесу"

Панк Александр (Россия)
Работа: "Осенний Алтай"

Попов Артём (Казахстан)
Работа: "Воробьиная семья"

Рассадников Игорь (Россия)
Работа: "Бескрайние просторы"

Свирепов Роман (Россия)
Работа: "Фламинго"

Серкина Арина (Россия)
Работа: "Закат"

Синицын Матвей (Россия)
Работа: "Волк и семеро козлят"

Смирнова Екатерина (Россия)
Работа: "Три богатыря"

Сытова Мария (РФ)
Работа: "Ажурная сеть паутины в конце лета"

Ширенин Александр (Россия)
Работа: "Мои родители"