• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
Конкурс прошел 14 февраля 2022 года.

Василевич Владислава (Россия)

"Портрет кошки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Сенчук Елизавета (Россия)

"Масленица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Борисова Соня (Россия)

"Сова в цветах"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Ватчеева Полина (Россия)

"Птички"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Гиляшова Екатерина (Россия)

«Последний хлеб»

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Горбунова Анастасия (Россия)

"Краски лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Жатько Мария (Россия)

"Орнамент"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Жиркина Дарья (Россия)

"Расписные кролики"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Замяткина Нелли (Россия)

"Филя"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Звездочётова Злата (Россия)

"Диско Коты"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Иващенко Аделина (Россия)

"Натюрморт с куклами"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Караваева Нина (Россия)

"Лисенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Маслова Маргарита (Россия)

"Рождественский натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Пугачева Аврора (Россия)

"Кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Рудометкина Александра (Россия)

"Натюрморт с кактусом"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

Хаматдинова Евгения (Россия)

"Тигр"

ПодробнееФайл конкурсной работы 

В алфавитном порядке



Акопян Элина (Россия)
Работа: "Букет для мамы"

Дорохова Варвара (Россия)
Работа: "Кот"

Дриллер Варвара (Россия)
Работа: "Чудная долина"

Дугина Алиса (Россия)
Работа: "Родные луга"

Духанина София (Россия)
Работа: "Моя любимая мама"

Еременко Анастасия (Россия)
Работа: "Запутанные следы"

Киселева София (Россия)
Работа: "Ярмарка"

Кожевникова Варвара (Россия)
Работа: "Сказка"

Козариз Иван (РБ)
Работа: "Зимняя ночь"

Колотилин Матвей (РФ)
Работа: "Дед Мороз"

Коноплёва Юлия (Россия)
Работа: "Мечтательница"

Коскина Ульяна (Россия)
Работа: "Пермь"

Крутикова Елена (Россия)
Работа: "Милая мама"

Мелянская Ариана (Россия)
Работа: "Встречаем рассвет"

Митрофанов Денис (Россия)
Работа: "Домик в деревне"

Огарева Арина (Россия)
Работа: "Натюрморт"

Попова Анна (Россия)
Работа: "Чудо"

Пудовникова Екатерина (Россия)
Работа: "Что нам дождик проливной!"

Терехова Ангелина (Россия)
Работа: "Осень"

Шишковец Диана (РФ)
Работа: Тигрёнок

Юдин Александр (Россия)
Работа: "Дерево желаний"

Янковская Ангелина (Россия)
Работа: "Танец бабочек"