• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Служу Отечеству (рисунок)»
I конкурс прошел 10 марта 2016 года.

Бертрам Эрика (Россия)

"Комбат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Черняев Егор (Россия)

"За Родину"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Дашковская Дарья (Россия)

"Крейсер Аврора"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Такунов Александр (Россия)

"Я - моряк, как папа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Богунова Анастасия (Россия)

"На страже России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Голубева Виктория (Россия)

"Лётчик!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Дектерева Арина (Россия)

"Всем пограничникам посвящается"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Зайцев Никита (Россия)

"На границе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Никитина Мария (Россия)

"Сестричка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Окувнева Алена (Россия)

"Морячок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Смольянинова Виктория (Россия)

"Русский богатырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Соколова Екатерина (Россия)

"Русский богатырь и белая лошадь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Суровов Роман (Россия)

"Атака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Фархутдинова Валерия (Россия)

"Защитник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Авдеев Арсений (Россия)
(9 лет, Россия, Город Рязань)
Работа: "Пограничник"


Багаджиян Карина (Россия)
(9 лет, Россия, п.Монино, Щёлковского муниципального района Московской области)
Работа: "Портрет богатыря"


Байша Алина (ДНР)
(16 лет, ДНР, город Донецк, Донецкой области)
Работа: "Слава нашим защитникам!"


Белаенко Матвей (Россия)
(6 лет, Россия, Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Слава Армии родной!"


Васючка Кирилл (Россия)
(13 лет, Россия, Новосибирская область, р.п.Дорогино)
Работа: "Служу Отечеству"


Величко Евгений (Казахстан)
(12 лет, Казахстан, г.Петропавловск, Северо-Казахстанская область)
Работа: "Неизвестный солдат"


Ганиева Маулика (Россия)
(11 лет, Россия, г. Златоуст, Челябинская область)
Работа: "Победная весна"


Гоголев Саша (Россия)
(7 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Город -герой Севастополь"


Громова Александра (Россия)
(8 лет, Россия, село Северное, Новосибирская область)
Работа: "Защитник Отечества"


Гуляев Вячеслав (Россия)
(8 лет, Россия, г. Пенза)
Работа: "Для папы"


Деменева Евгения (Россия)
(10 лет, Россия, г.Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
Работа: "Я хочу служить в армии"


Дмитриев Макар (Россия)
(7 лет, Россия, Тверская область, город Удомля)
Работа: "Пограничники"


Евполова Вероника (Россия)
(7 лет, Россия, Челябинская область, г.Юрюзань)
Работа: "На границе"


Есипенко Агата (Россия)
(7 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Служу Родине!"


Ефимова Мария (Россия)
(8 лет, Россия, Краснодарский край Северский район пгт.Черноморский)
Работа: "Наше знамя над Рейхстагом"


Захарова Алена (Россия)
(13 лет, Россия, пгт Подосиновец, Кировская область)
Работа: "Портрет бойца"


Кадыкова Анастасия (Россия)
(12 лет, Россия, г.Заречный Пензенской области)
Работа: "Подарок дедушке"


Кайрламанов Лев (Россия)
(9 лет, Россия, г.п. Талинка Октябрьского района, ХМАО - Югра)
Работа: "Танкисты"


Килина Полина (Россия)
(10 лет, Россия, Удмуртская Республика, город Ижевск)
Работа: "Защитница Родины"


Кириленко Алексей (Россия)
(10 лет, Россия, село Пожарское Симферопольский район Республика Крым)
Работа: "Вежливые люди"


Кокорина Александра (Россия)
(14 лет, Россия, г. Ульяновск)
Работа: " На страже мира"


Кривоносов Данил (Россия)
(12 лет, Россия, г.Белоярский, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра)
Работа: "Учения"


Крупнова Виктория (Россия)
(14 лет, Россия, г. Шумерля, Чувашия)
Работа: "На защите границы"


Кузин Артем (Россия)
(6 лет, Россия, г. Челябинск, Челябинская область)
Работа: "Испытание новой техники"


Кулакова София (Россия)
(7 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "С днём защитника Отечества"


Курдюкова Елизавета (Россия)
(10 лет, Россия, Удмуртская Республика, город Ижевск)
Работа: "Герой"


Лавриненко Софья (Россия)
(4 года, Россия, город Оленегорск, Мурманская область)
Работа: "Мой папа - защитник!"


Ламшин Павел (Россия)
(8 лет, Россия, город Пенза)
Работа: "Защитник Отечества"


Ливенцева Саша (Россия)
(4 года, Россия, г.Липецк, Липецкая область.)
Работа: "Мы помним ваш подвиг"


Мазенкова Маша (Российская Федерация)
(6,5 лет, Российская Федерация, Ульяновская область, р.п. Карсун)
Работа: "Мой папа - солдат"


Мальцева Роза (Россия)
(15 лет, Россия, Р.п.Каргаполье,Курганская область)
Работа: "Богатырь земли русской"


Матвеенко Николай (Россия)
(6 лет, Россия, Московская область Ленинский район п.Развилка)
Работа: "С 23 февраля!"


Мирошниченко Анастасия (Россия)
(10 лет, Россия, р.п.Шербакуль, Омская область)
Работа: "На побывке"


Мохин Константин (Россия)
(10 лет, Россия, пгт Подосиновец, Кировская область)
Работа: "Я будущий солдат!"


Муравьев Иван (Россия)
(6 лет, Россия, г.Липецк, Липецкая область.)
Работа: "В голубой дали"


Мурасов Давид (Россия)
(7 лет, Россия, Лениногорск, Республика Татарстан)
Работа: "Защитники"


Новоселова Дарья (Россия)
(6 лет, Россия, Нижегородская область, р.п. Шаранга)
Работа: "День Победы"


Обухова Валерия (Россия)
(12 лет, Россия, Тверская область, город Калязин)
Работа: "На страже Родины"


Ожиганов Фёдор (Россия)
(6 лет, Россия, п. Шаранга Нижегородская обл.)
Работа: "Старший брат"


Пиньчук Дарья (Россия)
(7 лет, Россия, Краснодарский край Северский район пгт.Черноморский)
Работа: "Пограничник"


Пономарева София (Россия)
(6 лет, Россия, г.Липецк, Липецкая область.)
Работа: "Спасибо"


Просвирякова София (Россия)
(13 лет, Россия, Удмуртская Республика, город Ижевск)
Работа: "Дождалась!"


Раковская Маргарита (Россия)
(7 лет, Россия, Тамбовская область, город Тамбов)
Работа: "23 февраля"


Рачинский Алексей (Россия)
(5 лет, Россия, посёлок Пено, Тверская область)
Работа: "Воздушный десант"


Руденко Данила (Россия)
(9 лет, Россия, гп Талинка Октябрьского района, ХМАО - Югра)
Работа: "Вечный огонь"


Сафиллин Илья (Россия)
(4 года, Россия, Казань, Республика Татарстан)
Работа: "На страже Родины"


Седых Валентина (Россия)
(6 лет, Россия, Нижегородская область, р.п. Шаранга)
Работа: "Вот и кончилась война"


Сейдаметов Ашим (Россия)
(10 лет, Россия, село Пожарское Симферопольский район Республика Крым)
Работа: "На страже порядка"


Серсков Максим (Россия)
(8 лет, Россия, город Пенза)
Работа: "Мы поздравим всех мальчишек..."


Соловьев Яков (Россия)
(8 лет, Россия, город Пенза)
Работа: "С праздником!"


Ступина Алена (Россия)
(10 лет, Россия, пгт Подосиновец, Кировская область)
Работа: "Жди меня и я вернусь!"


Субботин Константин (Россия)
(6 лет, Россия, г. Челябинск, Челябинская область)
Работа: "Боевая машина в походе"


Суворов Николай (Россия)
(8 лет, Россия, Московская область Ленинский район п.Развилка)
Работа: "Воздушный бой"


Тащян Виолетта (Российская Федерация)
(5 лет, Российская Федерация, Ульяновская область, р.п. Карсун)
Работа: "Граница на замке"


Трембицкая Юлия (Россия)
(12 лет, Россия, г. Ульяновск)
Работа: "Портрет бойца"


Ударцев Андрей (Казахстан)
(12 лет, Казахстан, г.Петропавловск, Северо-Казахстанская область)
Работа: "Дошел до Берлина!"


Ускова Аня (Россия)
(7 лет, Россия, п. Шаранга Нижегородская обл.)
Работа: "С праздником 23 февраля"


Ушаков Дмитрий (Россия)
(15 лет, Россия, г. Ульяновск)
Работа: "Подготовка к запуску"


Фадеев Платон (Россия)
(5 лет, Россия, Московская область Ленинский район п.Развилка)
Работа: "Служу отечеству"


Хрущев Дмитрий (Россия)
(7 лет, Россия, Челябинская область, г.Юрюзань)
Работа: "В дозоре"


Шакиров Максим (Россия)
(8 лет, Россия, г. Дегтярск, Свекрдловская область)
Работа: "Истребитель"


Шипитько Анна (Россия)
(9 лет, Россия, гп Талинка Октябрьского района, ХМАО - Югра)
Работа: "За Родину"


Шкодин Савелий (Россия)
(7 лет, Россия, Челябинская область, г.Юрюзань)
Работа: "Бой"