• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Подарок ветеранам (прикладное творчество)»
I конкурс прошел 18 мая 2017 года.

Фролов Никита, Марбах Игорь, Кузнецов Александр, Визгалин Денис (Россия)

"Адресная табличка для ветерана ВОВ"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Погрибняченко Дарья (Россия)

"На память дедушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ставцева Елизавета (Россия)

"Подарок для дедушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Андрейчук Екатерина (Россия)

"День Победы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Богунова Анастасия (Россия)

"Кисет для дедушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Бубырь Михаил (Россия)

"Кисет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Булкин Саша (Россия)

"Цветы ветерану"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Виниченко Ульяна (Россия)

"Сувениры ветеранам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Грушевская Дарья (Россия)

"Букет ветерану"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Девятова Алина (Россия)

"От все души, благодарю!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Каторова Ксения (Россия)

"Подарок ветерану"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ковальчук Анна (Россия)

Брошь "Георгиевская лента"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Короткий Богдан (Россия)

"Чтим и помним"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кузнецова Сара (Россия)

"Я помню! Я горжусь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лайкина Анастасия (Россия)

"Орден для героя войны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Матафонова Мария (Россия)

"Спасибо Деду за Победу!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ноговицина Юлия (Россия)

"Орден для победителя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Осипова Виктория (Россия)

"Веночек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Педорич Мария (Россия)

Брошь "Георгиевская лента"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Петрова Анна (Россия)

"Для вас, ветераны!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Полухина Ксенья (Россия)

"Домой с Победой!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Проскурякова Наталья (Российская Федерация)

"Портрет капитана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Семенова Полина (Россия)

"Открытка для ветерана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Степанец Тамара (Россия)

"Мы помним"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шкара Елена (Россия)

"Поломанное детство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ярославцев Игнатий (Россия)

"Звезда для победителя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Авилова Полина (Россия)
(8 лет, Россия, станица Егорлыкская Ростовской области)
Работа: "Собака - лучший друг"


Байдуков Даниил (Россия)
(10 лет, Россия, Архангельская область, Котласский район, город Сольвычегодск)
Работа: "Цветы для ветерана"


Бараускайте Анна (Россия)
(9 лет, Россия, пгт. Мурмаши, Кольский р-он, Мурманская область)
Работа: Брошь "Георгиевская лента"


Большаков Александр (Россия)
(11 лет, Россия, пос. Севск Прокопьевского муниципального района Кемеровской облати)
Работа: "Взятие Рейхстага"


Большаков Максим, Маняков Артем (Россия)
(6-7 лет, Россия, Город Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Наша Армия сильна!"


Волосевич Юлия (Россия)
(13 лет, Россия, ЯНАО, Приуральский район, п. Харп)
Работа: "Мирного неба нашим защитникам"


Голубева Полина (Россия)
(6 лет, Россия, город Березники, Пермский край)
Работа: "День Победы"


Дамберг Александр (Россия)
(6 лет, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург)
Работа: "Полевая Почта"


Захаров Максим (Россия)
(9 лет, Россия, Нижегородская обл., п. Ильиногорск)
Работа: Открытка "Спасибо за Победу!"


Иванов Евгений (Россия)
(6 лет, Россия, Московская область, город Мытищи)
Работа: "Цветы у Вечного Огня"


Козаченко Олеся (Россия)
(12 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Победителю"


Комова Екатерина (Россия)
(8 лет, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург)
Работа: "Открытка к 9 мая!"


Лифан Вера (Россия)
(6 лет, Россия, станица Егорлыкская Ростовской области. Россия)
Работа: "Цветик-семицветик"


Ломаев Артём (Россия)
(12 лет, Россия, г. Кунгур, Пермский край)
Работа: "Победоносец"


Митрохина Марина (Россия)
(12 лет, Россия, Волгоградская область, г. Николаевск)
Работа: "Белый тигр"


Муравьева Виктория (Россия)
(11 лет, Россия, Мурманская область, Кольский район, п.Мурмаши)
Работа: "Украшение - георгиевская лента"


Палушкина Софья (Россия)
(11 лет, Россия, г. Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "С Днём Победы!"


Парамонов Сергей (Россия)
(3 года, Россия, г.Москва)
Работа: " Вечный огонь"


Пудова Светлана (Россия)
(7 лет, Россия, Московская область, г.Ступино)
Работа: "Звезда Героя"


Самолдина Анна (Россия)
(13 лет, Россия, Тамбовская область, город Котовск)
Работа: "Подарки ветеранам"


Семкова Эльвира (Россия)
(14лет, Россия, село Верхняя Тойма, Архангельская область)
Работа: "Дуэт зайцев"


Ситдикова Индира (Россия)
(5 лет, Россия, Г.Усинск, Республика Коми)
Работа: "Солдату Отечества"


Славянкова Ольга (Россия)
(14 лет, Россия, Мурманская область, Кольский район, п.Мурмаши)
Работа: Украшение - георгиевская лента"


Соколова Варвара (Россия)
(8 лет, Россия, город Ртищево, Саратовская область)
Работа: "Тюльпаны ветеранам"


Тимофеев Денис (Россия)
(6 лет, Россия, Чувашия город Чебоксары)
Работа: "Цветы для ветерана"


Удальцова Елизавета (Российская Федерация)
(13 лет, Российская Федерация, Новгородская область, г. Пестово)
Работа: Цветы ветеранам"


Чайкина Ксения (Россия)
(14 лет, Россия, Город Благодарный Ставропольский край)
Работа: "С Днём Победы"


Шукурова Софья (Республика Беларусь)
(9 лет, Республика Беларусь, г. Горки, Могилевская область)
Работа: "Я подарю Вам сердце"


Щелокова Ирина (Россия)
(17 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Весенние цветы"


Юрина Елизавета (Россия)
(15 лет, Россия, Омская область, р.п. Кормиловка)
Работа: "Подарок ветерану"