• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Наша армия сильна (рисунок)»
I конкурс прошел 06 марта 2017 года.

В алфавитном порядке


Агафурова София Ильясовна (Россия)

"Морская сила"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Багаутдинов Карим (Россия)

"Защитники города"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гайнутдинова Камилла (Россия)

"На войне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гришнякова Юля (Россия)

"Ранение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ежина Полина (Россия)

"Слава ВВС"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Еремеева Анастасия (Россия)

"Разведчица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Захаров Максим (Россия)

"Наша армия- самая сильная!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кривасов Александр (Россия)

"С днем защитника Отечества!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ульянова Полина (Россия)

"Подводники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Фаизова Арина (Россия)

"Они сражались за то, чтобы мы жили счастливо..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шевалдин Владимир (Республика Беларусь)

"Эхо войны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бойкова Аня (Россия)
(6 лет, Россия, г.Юрга Кемеровской области)
Работа: "Богатырь"


Борисова Лада (Россия)
(8 лет, Россия, Алтайский край, Заринский район, с.Яново)
Работа: "Вечная память"


Булатов Максим (Россия)
(9 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Открытка 23 февраля!"


Ваулина Софья (Россия)
(7 лет, Россия, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово)
Работа: "Наша армия сильна"


Ерохина Кристина (Россия)
(9 лет, Россия, Алтайский край, Заринский район, с.Яново)
Работа: "Наша Армия"


Ильмуратов Дамир (Россия)
(8 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: Открытка "23 февраля!"


Касимова Аринв (Россия)
(8 лет, Россия, Свердловская область, г.Серов)
Работа: "Отважные защитники России"


Козулько Арина (Россия)
(6 лет, Россия, с. Колчедан, Свердловская область)
Работа: "Военный корабль"


Койнова Елена (Россия)
(10 лет, Россия, Новосибирская область, Искитимский район, посёлок Первомайский)
Работа: "Стоим на страже России"


Кореньков Тимофей (Россия)
(15 лет, Россия, ЯНАО, город Ноябрьск)
Работа: "Открытка папе"


Краснова Виктория (Россия)
(10 лет, Россия, Чувашская Республика Шемуршинский район, с. Шемурша)
Работа: "Победа"


Никулин Саша (Россия)
(5 лет, Россия, г.Юрга Кемеровской области)
Работа: "Солдат"


Писарев Никита (Россия)
(5 лет, Россия, Москва)
Работа: "Парашютисты"


Плохих Юрий (Россия)
(10 лет, Россия, г.Кимры, Тверская область)
Работа: "На боевом посту"


Полухина Катя (Россия)
(5 лет, Россия, г.Юрга Кемеровской области)
Работа: "Русский десант"


Саломаткин Иван Дмитриевич (Россия)
(7 лет, Россия, Омская область, Тарский район, г.Тара)
Работа: "Танкисты"


Сивкова Ева (Россия)
(6 лет, Россия, с. Колчедан, Свердловская область)
Работа: "Всей семьёй на парад"


Смирнова Диана (Россия)
(9 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: Открытка "С 23 февраля!"


Сысоева Анфиса (РФ)
(5 лет, РФ, г.Конаково,Тверская область)
Работа: "Пограничник на посту"


Тимирбаев Айрат (Россия)
(8 лет, Россия, Республика Татарстан город Казань)
Работа: "Солдат"


Токтаров Вадим (Россия)
(12 лет, Россия, Новосибирская область, Искитимский район, посёлок Первомайский)
Работа: "Мир на небе, мир на земле"


Толмачева Арина (Россия)
(6 лет, Россия, с. Колчедан, Свердловская область)
Работа: "Подводная лодка


Ушакова Валерия (Россия)
(5 лет, Россия, Удмуртская Республика, Юкаменский район, д. Камки)
Работа: "Наша армия сильна"


Чекулаева Лилия (Россия)
(6 лет, Россия, г. Заозерск, Мурманская область)
Работа: "У самой границы России, я зоркую службу несу..."


Яруллина Виктория (Россия)
(9 лет, Россия, с.Айлино Саткинского района Челябинской области)
Работа: "Наша армия сильна"