• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Пластилиновая сказка»
I конкурс прошел 15 марта 2017 года.

Гришнякова Юля (Россия)

"Стрекоза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Нечитайло Семен (Россия)

"Молодильные яблочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гаврилова Дарья (Россия)

"Дюймовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Брызгалов Никита (Россия)

"Жил-был один удивительный слон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гокина Екатерина (Республика Казахстан)

"Полет в неизведанное"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Головяшкин Тимофей (Россия)

"Тюлень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гусев Кирилл (Россия)

"Домик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Дворядкин Владимир (РФ)

"Лимпопо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Захаров Максим (Россия)

"Жили-были динозавры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Киляков Илья (Россия)

"Морозко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Куриленок Дина, Котельников Василий (Россия)

"У торговой лавки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Марсодола Константин (Россия)

"Головоломка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Олимкулова Фарзона (Россия)

"Олень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Рягузов Артем (Россия)

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Садыков Расул (Россия)

"В мире животных"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Трубникова Валерия (Россия)

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ушакова Валерия (Россия)

"Три поросёнка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Халиков Айдар (Россия)

"Пузырь, Соломинка и Лапоть"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Юрченко Александра (Россия)

"Буратино"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Альгин Василий (РФ)
(7 лет, РФ, г. Новосибирск)
Работа: "Умная лиса"


Антропов Сергей (Россия)
(10 лет, Россия, пгт. Килемары, респ. Марий Эл)
Работа: "В стране динозавров"


Бобровский Дмитрий (Республика Казахстан)
(11 лет, Республика Казахстан, г. Петропавловск, Северо-Казахстанской области)
Работа: "Ёжик"


Веретенникова Вита (Россия)
(4,5 года, Россия, Москва)
Работа: "Палочка - выручалочка"


Власов Матвей (Россия)
(7 лет, Россия, Самарская область, Похвистневский район, с.Среднее Аверкино)
Работа: "Колобок"


Гайсин Алмаз (Россия)
(6 лет, Россия, г. Заозёрск Мурманская область)
Работа: "Мешок яблок"


Емелина София (Россия)
(5 лет, Россия, Москва)
Работа: "Пингвиненок Лоло и Пепе"


Жаксылыков Эльдар (Республика Казахстан)
(7 лет, Республика Казахстан, г. Петропавловск, Северо-Казахстанской области)
Работа: "Аквариум"


Иванова Вероника (Россия)
(4 года, Россия, г.Новочебоксарск, Чувшская Республика)
Работа: "Синичка-сестричка"


Исляева Дина (Россия)
(9 лет, Россия, г. Сурск Пензенской области)
Работа: "Енот на прогулке"


Исляева Камила (Россия)
(9 лет, Россия, г. Сурск Пензенской области)
Работа: "Незнайка"


Касимова Арина (Россия)
(8 лет, Россия, г.Серов, Свердловская область)
Работа: "Трудолюбивый ёж"


Кашина Кристина (Россия)
(8 лет, Россия, Ивановская область. посёлок Лежнево)
Работа: "Гадкий утёнок"


Комелькова Елизавета (РФ)
(9 лет, РФ, г.Норильск, Красноярский край)
Работа: "Птица Флора"


Коралёва Виктория (Россия)
(7 лет, Россия, пгт. Мурмаши, Кольский р-он, Мурманская область)
Работа: "Берёзовая роща"


Крещенецкая Анастасия (Россия)
(8 лет, Россия, пгт. Мурмаши, Кольский р-он, Мурманская область)
Работа: "Павлин"


Мартынова Валерия (Россия)
(8 лет, Россия, город Нижний Новгород)
Работа: "Колобок"


Матвеев Сергей (Россия)
(8 лет, Россия, Тверская область Жарковский район п. Новосёлки)
Работа: "Колобок"


Межуев Даниил (РФ)
(4 года, РФ, Московская область, город Балашиха)
Работа: "Заюшкина избушка"


Мурзайкина Соня (Россия)
(6 лет, Россия, Тверская область, город Конаково)
Работа: "Муха-Цокотуха"


Павлов Артем (Россия)
(4 года, Россия, г.Юрга, Кемеровской области)
Работа: "Совушка"


Пестерева Ольга (Россия)
(7 лет, Россия, Свердловская область, г.Серов)
Работа: "Стрекоза"


Печенина Дарья (Россия)
(10 лет, Россия, г. Миасс, Челябинская область)
Работа: "Колобок и Лиса"


Прокопова Виктория (Россия)
(9 лет, Россия, г.о.Самара)
Работа: "Мишутка"


Рассоха Кристина (Россия)
(11 лет, Россия, станица Ладожская, Краснодарский край)
Работа: "Ёжик с подарком"


Ревин Кирилл (Россия)
(9 лет, Россия, г.о.Самара)
Работа: "В деревне"


Рубцова Диана (Россия)
(10 лет, Россия, г. Сурск Пензенской области)
Работа: "Заинька серенький"


Салихова Замира (Россия)
(5 лет, Россия, пгт Кукмор Кукморский район Республика Татарстан)
Работа: "Заяц и колобок"


Сидорина Анастасия (Россия)
(7 лет, Россия, Тверская область, г. Осташков)
Работа: "Рыбка"


Соколова Ксения (Россия)
(9 лет, Россия, г. Щелково, Московская область)
Работа: "Петух"


Соломонова Юлия (Россия)
(7 лет, Россия, Самарская область, Похвистневский район, с.Среднее Аверкино)
Работа: "Курочка - Ряба"


Стеньшина Полина (Россия)
(7 лет, Россия, г.Новочебоксарск, Чувшская Республика)
Работа: "У медведя во бору"


Сухова Варвара (Россия)
(8 лет, Россия, город Нижний Новгород)
Работа: "Репка"


Уткина наталья (Россия)
(11 лет, Россия, г. Миасс, Челябинская область)
Работа: "Трям. Здравствуйте"


Филатова Анна (Россия)
(15 лет, Россия, Московская область, село Середниково)
Работа: "Летний букет"


Шубина Юлия (Россия)
(11 лет, Россия, г. Миасс, Челябинская область)
Работа: "Колобок"


Щербакова Елизавета (Россия)
(15 лет, Россия, Новосибирская область, Искитимский район, посёлок Первомайский)
Работа: "Лиса и колобок"


Юрин Павел (Россия)
(8 лет, Россия, город Нижний Новгород)
Работа: "Винни Пух"