• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
XI конкурс прошел 13 ноября 2017 года.

Миронская Арина (Россия)

"Розовые розы"

Есть роза дивная: она Пред изумленною Киферой Цветет румяна и пышна, Благословенная Венерой. (Отрывок из стихотворения "Есть роза дивная" А.С.Пушкин) Нежные цветы написаны маслеными красками на картоне.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бреева Каролина (Россия)

"Сочные персики"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы

Гайдаева Милена (Россия)

"Мышка нашла дом"

Работа выполнена акварелью и гелевой ручкой.

Файл конкурсной работы

Гайнутдинова Эвелина (Россия)

"Мечты"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы

Лебедева Кира (Россия)

"Осень"

гуашь

Файл конкурсной работы

Макарова Маргарита (Россия)

"Зима в городе"

Рисунок выполнен гуашью.

Файл конкурсной работы

Миронская Дина (Россия)

"Хризантемы"

Нежность осенних хризантем вдохновила на творческую работу. Материал: картон, масленые краски.

Файл конкурсной работы

Никитенко Анастасия (Россия)

"Лисья охота"

гуашь

Файл конкурсной работы

Полякова Анастасия (Россия)

"Осенний вечер"

Бумага, гуашь.

Файл конкурсной работы

Ратушная Мария (Россия)

"Лунная ночь"

Цветные мелки

Файл конкурсной работы

Скляднева Анна (Россия)

Закат на море

Гуашь, бумага

Файл конкурсной работы

Супруненко Алиса (Россия)

"Озеро белой кувшинки"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы

Тулуев Никита (Россия)

"Лисёнок"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы

Щепкина Полина (Россия)

"Стану балериной"

Работа выполнена акварелью.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Абрамова Софья (Россия)
Работа: "Белочка"

Вертячих Анна (Россия)
Работа: Девушка-осень

Горохов Артём (Россия)
Работа: "Космос"

Землянская Анастасия (Россия)
Работа: "Киты"

Ильина Лиза (Россия)
Работа: "Огоньки-фонарики"

Канцарина Алина (Россия)
Работа: Золотая рыбка

Комович Юлия (Беларусь)
Работа: "Рыси в лесу"

Лисица Дарья (Россия)
Работа: "Водные процедуры"

Пикуза Кристина (Россия)
Работа: "Осенняя красота"

Салмин Матвей (Россия)
Работа: Золотая рыбка

Сысуев Сергей (Россия)
Работа: Золотая рыбка

Филёва Мария (Россия)
Работа: "На луне"

Шнитковой Алика (Беларусь)
Работа: "Осенний марафон"