• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (до 7 лет)»
I конкурс прошел 31 января 2017 года.

Корниенко Андрей (Россия)

"У лукоморья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бахиркин Александр (Россия)

"Осенние цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Галиева Вика (Россия)

"Не страшны нам холода, коль в кормушке есть еда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Григорьева Елизавета (Россия)

"Букет для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Панин Андрей (Россия)

"Играя в тевек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шешегов Михаил (Россия)

Салфетница "Весёлая буренка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Буймов Вова (Россия)
(4 года, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Ёлочка"


Вшивков Максим (Россия)
(7 лет, Россия, г. Красноярск)
Работа: "Петя-Петушок"


Зубарев Стёпа (Россия)
(5 лет, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Покормите птиц зимой"


Кузнецова Арина (Россия)
(7 лет, Россия, город Луза, Кировской области.)
Работа: "Ангелочек"


Маврин Костя (Россия)
(6 лет, Россия, Республика Тыва, город Кызыл)
Работа: "Ёлочка-иголочка"


Мануилова Лада (Россия)
(3 года, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Новогодний шар"


Нагаева Варя (Россия)
(6 лет, Россия, город Кириши, Ленинградская область)
Работа: "Слоник в пустыне"


Неронов Тимофей (Россия)
(4 года, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Дедушка Мороз"


Никулин Саша (Россия)
(5 лет, Россия, г.Юрга Кемеровской области)
Работа: "Динозавры"


Петрушко Вика (Россия)
(3 года, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Птички-невелички"


Примак Даша (Россия)
(4 года, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Снежинка - балеринка"


Пудова Света (Россия)
(7 лет, Россия, Московская область, г.Ступино)
Работа: "Мои сокровища"


Салмин Матвей (Россия)
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, р.п.Чамзинка)
Работа: "Снеговик"


Соколова Мария (Россия)
(7 лет, Россия, Вологодская область, поселок Шексна)
Работа: "Елочка новогодняя"


Султанова Юлия (Россия)
(7 лет, Россия, Город Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Скучаю о лете"


Суокас София (Россия)
(5 лет, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Петушок - чудесные ладошки"


Учеваткина Вера (Россия)
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, р.п.Чамзинка)
Работа: "После осеннего дождя"


Шестакова Аня (Россия)
(3 года, Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк)
Работа: "Синичка"


Юдахин Михаил (Россия)
(7 лет, Россия, г. Красноярск)
Работа: "Разноцветное перо"


Яценко Володя (Россия)
(5 лет, Россия, г.Новосибирск Новосибирская область)
Работа: "Елочка- красавица"