• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (8-10 лет)»
X конкурс прошел 30 мая 2017 года.

Шкара Елена (Россия)

"Поющий Мир Природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Аверченкова Татьяна (Россия)

"Отдых с природой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Воробьева Виктория (Россия)

Символ года-2017"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Голдобин Тимур (Россия)

"Современница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Гусева Валерия (Россия)

Карандашница "Собачка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кипаева Анастасия (Россия)

"Петя-петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лапина Виктория (Россия)

"Зимний сон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Михайлова Александра (Россия)

Панно "Корзина цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Савушкина Елизавета (Россия)

"Сказки из бисера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Смирнова Виктория (Россия)

Шкатулка "Космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Фесенко Александра (Россия)

"Жили-были..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Широкожухов Василий (Россия)

"Мельница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Яптик Карина (Россия)

"Мой олень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Варавин Ростислав (Россия)
(9 лет, Россия, республика Коми, г.Сыктывкар)
Работа: " Цветок ромашка"


Долгин Алексей (Россия)
(9 лет, Россия, г.Сыктывкар республика Коми)
Работа: "На всех парусах"


Дудяк Екатерина (Россия)
(8 лет, Россия, г. Красноярск.)
Работа: "На лужайке"


Макарова Дарья (Россия)
(9 лет, Россия, Тамбовская область, город Котовск)
Работа: "С Днём рождения!"


Мальцева Валерия (Россия)
(9 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Чудо шкатулка"


Объединение "Лавка чудес" (Россия)
(8-10 лет, Россия, Оренбургская область, г. Медногорск)
Работа: "За Родину!"


Орехова Софья (Россия)
(10 лет, Россия, город Липецк)
Работа: "Доброе сердце"


Охонько Юлия (Россия)
(9 лет, Россия, станица Егорлыкская Ростовской области)
Работа: "Гадкий утенок"


Павлова Полина (Россия)
(10 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Огненный петух"


Рак Анна (Россия)
(8 лет, Россия, станица Егорлыкская Ростовская область)
Работа: "Космос"


Синицина Алина (Россия)
(8 лет, Россия, г. Красноярск.)
Работа: "Бабочки"


Теплякова Ксения. (Россия)
(8 лет, Россия, г. Красноярск.)
Работа: "Игольница"


Теряев Артём, Теряев Роман (Россия)
(8 лет, Россия, город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края)
Работа: "Храм"


Ткачева Дарья (Россия)
(10 лет, Россия, станица Егорлыкская Ростовской области)
Работа: "Снегурочка"


Ценёва Александра (Россия)
(10лет, Россия, Омская область город Тара)
Работа: "Сибирский казачок"


Яковлева Татьяна (Россия)
(10 лет, Россия, город Липецк)
Работа: "В райском саду"