• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (8-10 лет)»
III конкурс прошел 18 февраля 2017 года.

Коротеева Ангелина (Россия)

"Шкатулка "Снегирь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Азарян Ангелина (Россия)

"Спасибо маме за братика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Булгакова Марина (Россия)

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Вишнякова Варя (Россия)

"Букет для бабушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Дукова Анна (Россия)

"Гномик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ермилова Мирослава (Россия)

"Рождественский снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Лесонен Юлия (Россия)

"Народные куклы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Прокопчик Виктория (Россия)

"Филигрань"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Спицина Ульяна (Россия)

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Халюков Тимофей (Республика Беларусь)

"Машинка для папы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Аверченкова Татьяна (Россия)
(9 лет, Россия, город Липецк)
Работа: «Ку-ка-ре-ку! Новый год в дом несу!»


Барляева Александра (Россия)
(9 лет, Россия, Хабаровский край Хабаровский район с. Некрасовка)
Работа: "Лиса Даша"


Валов Михаил (Россия)
(9 лет, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Ночная сова"


Генералова Настя (Россия)
(8 лет, Россия, Свердловская область город Реж)
Работа: "Полевые цветы"


Захаров Владимир (Россия)
(9 лет, Россия, Липецкая область, г. Липецк)
Работа: "Крейзи Ёлка"


Калинина Анастасия, Ермоленко Ангелина (Россия)
(10 лет, Россия, пос.Сапёрное, Приозерский район, Ленинградская область)
Работа: "Аленький цветочек"


Касьянов Владислав (Россия)
(8 лет, Россия, Кемеровская область город Ленинск-Кузнецкий)
Работа: "Зимний пейзаж"


Кокуца Екатерина (Россия)
(9 лет, Россия, город Великий Новгород)
Работа: Подвеска "Друзья на ветке"


Малыгина Света (Россия)
(9 лет, Россия, Республика Тыва, город Кызыл)
Работа: "Цветущая Тува"


Мухрыгин Саша (Россия)
(8 лет, Россия, г. Саянск Иркутской области)
Работа: "Рыбка"


Новосёлова Любовь (Россия)
(10 лет, Россия, Приморский край, г.Большой Камень)
Работа: "Бабочка-красавица"


Рослов Николай (Россия)
(10 лет, Россия, Тверская область, г. Осташков)
Работа: Символ года "Петух"


Салова Анастасия (Россия)
(10 лет, Россия, Город Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Лесная тайна"


Соколов Артём (Россия)
(8 лет, Россия, д. Липовка, Байкаловского района, Свердловской области)
Работа: "Поздравление"


Халиляева Сабина (Россия)
(9 лет, Россия, город Великий Новгород)
Работа: "Новогодняя красавица"


Чинов Савелий (Россия)
(8 лет, Россия, с. Байкалово, Байкаловского района, Свердловской области)
Работа: "Открытка"


Шевцова Мария (Россия)
(9 лет, Россия, Г.Москва)
Работа: "Чудо - дерево"