• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Прикладное творчество (8-10 лет)»
VI конкурс прошел 27 марта 2017 года.

Савина Александра, Пешкова Кристина (Россия)

"Ангелы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Арабаджу Лариса (Россия)

"Косметичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Герасикова Татьяна (Россия)

"Весеннее чаепитие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Емельянов Иван (Россия)

Вешалка "Совята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Карпина Арина (Россия)

"Барыня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кобозева Варя (Россия)

"Теплым летним денечком"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Колесникова Анна (Россия)

Панно "Верба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Косолапова Дарья (Россия)

"Первые розочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Макарова Дарья (Россия)

"Украшаем ёлку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ноговицина Ирина (Россия)

"Весенние цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Панкрутская Алёна, Семёнова Анна, Кирикова Полина (Россия)

"Цветочная фея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Панкрутская Софья (Россия)

"Царевна-лягушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Терешкин Александр (Республика Беларусь)

"Подарок маме"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Тимофеева Вероника (Россия)

"Котёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Бартанов Игорь (Россия)
(10 лет, Россия, с. Сотниково, Иволгинский район, Республика Бурятия)
Работа: "Владыка Байкала"


Гладикова Анастасия (Россия)
(8 лет, Россия, г.Ртищево, Саратовская область)
Работа: "Лесные друзья"


Гусева Валерия (Россия)
(8 лет, Россия, г. Нея, Костромская область)
Работа: Подвеска "Чудо-рыбка"


Демченко Руфина (Россия)
(10 лет, Россия, г.Шахты Ростовской обл.)
Работа: "Озеро"


Жигорева Ирина (Россия)
(10 лет, Россия, г. Тулун, Иркутская область)
Работа: "Сумочка"


Коллективная работа: Ковалик Арсений, Эркенова Карина, Кригер Валерия, Сычева Елизавета, Савон Диана (Россия)
(10 лет, Россия, р.п.Шербакуль, Омская область)
Работа: "Осенний листопад"


Коняева Елена, Коняева Анастасия (Россия)
(9 лет, Россия, Московская область, г.Сергиев Посад)
Работа: "Мир насекомых"


Краснова Анастасия (Россия)
(10 лет, Россия, г. Каменка Пензенской области)
Работа: "Магнит-корзинка с цветами"


Лотоцкая Светлана (Россия)
(10 лет, Россия, г. Тулун, Иркутская область)
Работа: "Валентинка"


Малышева Ангелина (Россия)
(8, Россия, пос.Сапёрное, Приозерский район, Ленинградская область)
Работа: "Розочки"


Мамедова Сабрина (Россия)
(8 лет, Россия, Тамбовская область, город Котовск)
Работа: "Вдохновение"


Матушкин Данила (Россия)
(9 лет, Россия, Республика Башкортостан г.Уфа)
Работа: "Портрет мамы"


Пермякова Елизавета (Россия)
(10 лет, Россия, Город Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Свадебный дуэт"


Петрова Елизавета (Россия)
(9 лет, Россия, Тамбовская область, город Котовск)
Работа: "Полевой букет"


Пушина Таня (Россия)
(9 лет, Россия, Пермский край, г.Усолье)
Работа: "Павлины"


Реутова Агата (Россия)
(9 лет, Россия, г. Тулун, Иркутская область)
Работа: Брошка "Сердечко"


Сысоев Владислав (Россия)
(10 лет, Россия, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Лягушка"


Ткач Владислав (Россия)
(10 лет, Россия, гп Талинка Октябрьский район ХМАО - Югра)
Работа: "Букет для мамы"


Харалгина Диана (Россия)
(8 лет, Россия, Город Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Милашка"


Худобина Ульяна (Россия)
(8 лет, Россия, пос.Сапёрное, Приозерский район, Ленинградская область)
Работа: "Весна"


Ян Елизавета (Россия)
(9 лет, Россия, г.Норильск, Красноярский край)
Работа: "Волшебный каток"


Януков Дмитрий (Россия)
(8 лет, Россия, г.Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "Весеннее чудо"