• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
X конкурс прошел 09 июня 2017 года.

Самолдина Анна (Россия)

"Музыканты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Акимова Анастасия (Россия)

"Южная рапсодия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Грушевская Дарья (Россия)

"Для дизайна кухни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Зайтова Полина (Россия)

Театральная кукла "Шут"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Ивашечкина Анна (Россия)

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Козловская Ксения (Россия)

Театральная кукла "Шемаханская царица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Пошивач Юлия (Россия)

"Шиповник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Прыщикова Софья (Россия)

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шагиева Карина (Россия)

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шегера Ольга (Россия)

панно "Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Адмайкина Анастасия (Россия)
(11 лет, Россия, г. Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Летнее настроение"


Балашова Алиса (Россия)
(12лет, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск)
Работа: "Первый снег"


Виниченко Ульяна (Россия)
(12 лет, Россия, Белгородская область, п. Вейделевка)
Работа: "Морская фантазия"


Игнатенко Вероника (Россия)
(11 лет, Россия, станица Егорлыкская Ростовская область)
Работа: "Цветочная улыбка"


Колкова Валерия (Россия)
(11 лет, Россия, станица Егорлыкская Ростовской области)
Работа: "Петух - символ года"


Копылова Мария (Россия)
(13 лет, Россия, г. Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Весёлый Крош"


Ломаева Аэлита (Россия)
(13 лет, Россия, с. Сотниково, Иволгинский район, Республика Бурятия)
Работа: "В ожидании чудес!"


Нагайцев Артем (Россия)
(12 лет, Россия, город Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Царевна лебедь"


Саулин Алексей (Россия)
(13 лет, Россия, Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Матрешки"


Смирнов Данила (Россия)
(13лет, Россия, г.Томск Томской области)
Работа: "Буратино"


Сулькова Юлия (Россия)
(12 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Храм"


Тафинцева Полина (Россия)
(12 лет, Россия, Тамбовская область, город Котовск)
Работа: Ладья "Орёл"


Фазылова Екатерина (Россия)
(12 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Чудный вечер"


Филимонова Ксения (Россия)
(13 лет, Россия, город Липецк)
Работа: "Природная соната"


Шухарт Елизавета (Россия)
(12 лет, Россия, ЯНАО, Приуральский район, п. Харп)
Работа: "Затерянный остров"