• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
IV конкурс прошел 09 марта 2017 года.

Меркулова Ирина (Россия)

"Себя украшу я сама"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Белых Никита (Россия)

Скворечник "Кот Леопольд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Бертрам Эрика (Россия)

"Пионы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Димиева Ангелина (Россия)

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Моисеева Динара (Россия)

"Пушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Пичугина Ирина (Россия)

"Яркое цветение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Творческая мастерская "Скрап-Бэнд" (Россия)

"Здравствуй, Новый год"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Тронова Дарья (Россия)

"Красная роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шалунова Мария (Россия)

"Аслан и Люси"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шаповалова Мария (Россия)

"Осеннее чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Вологжин Никита (Россия)
(13 лет, Россия, с. Покосное Братский район Иркутская область)
Работа: "Забота"


Горлачёва Анастасия (Россия)
(11 лет, Россия, г. Саянск Иркутской иобласти)
Работа: "Валентинки"


Гранкина Полина (Россия)
(12 лет, Россия, Курская область, Фатежский район, с. Глебово, д. Зыковка)
Работа: "Сказочный лес"


Карелин Даниил (Россия)
(11 лет, Россия, Курганская область, город Шадринск)
Работа: Панно "Золотой дракон"


Курчатов Дима (Россия)
(11 лет, Россия, Курганская область, город Шадринск)
Работа: Рыбка "Попугай"


Леонтьева Елизавета (Российская Федерация)
(13 лет, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Межгорье)
Работа: "Пчелки"


Липчанская Полина (Россия)
(11 лет, Россия, Московская область, г.Сергиев Посад)
Работа: Панно "Весна"


Ломов Денис (Россия)
(11 лет, Россия, г.Томск Томской области)
Работа: "Самолет"


Мочалов Дмитрий (Россия)
(11 лет, Россия, Волгоградская область, г. Николаевск)
Работа: "Где вы, люди"


Пономарев Максим (Россия)
(13 лет, Россия, г. Шадринск, Курганская обл.)
Работа: Универсальная "Часы-ключница"


Попова Елизавета (Россия)
(11 лет, Россия, г. Саянск Иркутской области)
Работа: "Сова"


Рубцова Евгения (Россия)
(12 лет, Россия, Калужская область, Козельский район, г. Сосенский)
Работа: "Павлин"


Садовская Виктория (Россия)
(12 лет, Россия, Хабаровский край Хабаровский район с. Некрасовка)
Работа: "Барашек Леви"


Струев Семён (Россия)
(13 лет, Россия, Челябинская область, город Златоуст)
Работа: "Свинка - копилка"


Черников Игорь (Беларусь)
(13 лет, Беларусь, г. Горки, Могилевская обл., Беларусь)
Работа: "Трактор для папы"


Шархова Анастасия (Россия)
(11 лет, Россия, г. Юрга, Кемеровская обл.)
Работа: "Девицы-метелицы"