• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
VIII конкурс прошел 05 мая 2017 года.

Петрова Анна (Россия)

"Белоспинный дятел"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Ильященко Яна (Россия)

"Подарки учителям"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Кателевская Анна (Россия)

"К Пасхе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Конаплюк Валерия (Россия)

"Лето в корзинке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Курченкова Алина (Россия)

"Сиреневый букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Михель Карина (Россия)

Кукла "Девушка в парочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Привалов Вячеслав (Россия)

"Полет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Федотова Юлия (Россия)

"Дом для гнома"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шагиева Карина (Россия)

"Ирисы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Шульц Злата (Россия)

"Точка за точкой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Яровая Катя (Россия)

"Коми-красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Богданов Егор (Россия)
(12 лет, Россия, с. Покосное Братский район Иркутская область)
Работа: "Присел отдохнуть"


Виниченко Ульяна (Россия)
(12 лет, Россия, Белгородская область, п. Вейделевка)
Работа: "Морские звездочки"


Дворядкина Анна (Россия)
(12 лет, Россия, Город Благодарный Ставропольский край)
Работа: "Подушка котенок"


Дробот Татьяна (Россия)
(12 лет, Россия, Мурманская область г. Снежногорск)
Работа: "Киса Анфиса"


Дудина Светлана (Россия)
(13 лет, Россия, пгт Даровской Кировской область)
Работа: "Декоративная подушка"


Замуленко Ирина (Донецкая Народная Республика)
(13 лет, Донецкая Народная Республика, город Ждановка)
Работа: "Прованс"


Зинин Михаил (Россия)
(11 лет, Россия, Мурманская область г. Снежногорск)
Работа: "Снеговик - пожарный"


Карелина Юлия (Россия)
(11 лет, Россия, Город Амурск, Хабаровский край)
Работа: "Блаженство"


Кузнецова Сара (Россия)
(12 лет, Россия, ЯНАО, Приуральский район, п. Харп)
Работа: "Служба спасения"


Литвинова Анна (Россия)
(11 лет, Россия, г.Сургут, Тюменская область, ХМАО)
Работа: "Одуванчики"


Макарова Виктория (Россия)
(11 лет, Россия, Московская область, г.Сергиев Посад)
Работа: "Цветочная композиция"


Московских Юра (Россия)
(12 лет, Россия, с. Покосное Братский район Иркутская область)
Работа: "Гнедой"


Промская Настя (Россия)
(11 лет, Россия, НСО, город Карасук)
Работа: "Зима"


Склизкова Дарья (Россия)
(12 лет, Россия, ЯНАО, Приуральский район, п. Харп)
Работа: "Юный оленевод"


Сотникова Снежана (Россия)
(12 лет, Россия, г. Благодарный Ставропольского края)
Работа: "Кораблик"


Черкасова Анастасия (Россия)
(13 лет, Россия, г. Красноярск)
Работа: "Цветочный пазл"