• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
I конкурс прошел 05 февраля 2018 года.

Демина Юлия (Россия)

"Родные просторы"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Андреев Ярослав (Россия)

"Снежная зима"

Работа выполнена в технике акварель

Файл конкурсной работы 

Андреенко Матвей (Россия)

"Осень"

Гуашь.

Файл конкурсной работы 

Конева Дарья (Россия)

"Букет для мамочки"

Формат А-3, живопись акварельным карандашом

Файл конкурсной работы 

Креславская Кира (Беларусь)

"Математика - царица наук"

Работа выполнена в технике гуашь (+маркер)

Файл конкурсной работы 

Пастушок София (Россия)

"В день рождения Христа в мир приходит красота!"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы 

Пузырёва Полина (Россия)

"Ёжик"

Работа выполнена в технике акварель

Файл конкурсной работы 

Ратушная Мария (Россия)

"Пара"

Живопись, гуашь

Файл конкурсной работы 

Сафронова Дарья (Россия)

"Христос родился - славьте!"

Работа выполнена фломастерами.

Файл конкурсной работы 

Трацевский Тимофей (Беларусь)

"Город роботов"

Работа выполнена в смешанной технике: маркер, гуашь, цветные карандаши.

Файл конкурсной работы 

Холод Виктория (Россия)

"В зоопарке"

Работа выполнена в технике гуашь

Файл конкурсной работы 

Чернов Дмитрий (Россия)

"Рассвет на реке"

Работа выполнена в технике акварель.

Файл конкурсной работы 

Чернятьева Ксения (Россия)

"Предновогодняя суета"

гуашь

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Галкина Вероника (Россия)
Работа: "Каким я себе представляю Морского Гридига?"

Горбанева Настя (Россия)
Работа: "Зимний пейзаж"

Горелова Дарья (Беларусь)
Работа: "Каляды"

Замятина Мария (Россия)
Работа: "Мои друзья - хаски"

Исайкин Максим (Россия)
Работа: "Морской конек"

Киле Ольга (Россия)
Работа: "Маки, маки"

Макулин Аркадий (Россия)
Работа: "Прелестные приключения"

Осауленко Арсения (Россия)
Работа: "Зимушка - зима"

Редкозубова Альбина (Россия)
Работа: Щенок с сиренью

Семенов Артем (РФ)
Работа: "Гравити фолз"

Судейкина Татьяна (Россия)
Работа: "Я буду балериной"

Устименко Данил (Россия)
Работа: "Новогодние Забавы"

Чекина Кристина (Россия)
Работа: "Мы с мамой"

Щербак Виталий (Россия)
Работа: "Звездная Атлантида"