• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
XI конкурс прошел 15 ноября 2018 года.

Третьякова Наталья (Россия)

"Осень"

нетрадиционные техники рисования .гуашь

Файл конкурсной работы

Фомина Валерия (Россия)

"Красота осени"

Гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Аверченкова Татьяна (Россия)

"Орхидея в доме"

Акварель. Орхидеи очень капризные цветы. Пока цветут – спешу нарисовать!

Файл конкурсной работы 

Басырова Гульназ (Россия)

"У моря"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы 

Горелова Дарья (Беларусь)

Цирковое представление

Цветные карандаши маркер

Файл конкурсной работы 

Гренц Екатерина (Россия)

"Ежик в лесу"

Бумага, гуашь.

Файл конкурсной работы 

Кудинова Ульяна (Россия)

"Натюрморт с цветами"

Гуашь.Натюрморт выполнен с натуры.

Файл конкурсной работы 

Линькова Анастасия (Россия)

"Цветы в стеклянной вазе"

Формат работы А4, гуашь.

Файл конкурсной работы 

Никулина Аделия (Россия)

"Весёлые фрукты"

Гуашь, формат бумаги А3.

Файл конкурсной работы 

Носов Даниил (Россия)

"Моя любимая семья"

Работа выполнена гуашевыми красками.

Файл конкурсной работы 

Пищита Злата (Россия)

"Рыжик"

Бумага, гуашь.

Файл конкурсной работы 

Сабиров Ильсаф (Россия)

"Зимний парк"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы 

Усольцева София (Россия)

"Маки"

Формат работы А4, гуашь.

Файл конкурсной работы 

Чекина Кристина (Россия)

"Чик - чирик"

Тушь, гелиевые ручки

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Абрамов Евгений (Россия)
Работа: "Тёплая осень"

Акамова Екатерина (Россия)
Работа: "Необычный кот"

Алимирзаева Эльвира (Россия)
Работа: Осень

Гусева Валерия (Россия)
Работа: Белочка

Звонарева Вероника (Россия)
Работа: "Золотая осень"

Исайкин Максим (Россия)
Работа: "Ёжик и Медвежонок"

Канин Вадим (Россия)
Работа: "Покорители Вселенной"

Малахов Игнат (Россия)
Работа: "Осенняя пора"

Моисеенко Елизавета (Россия)
Работа: Разноцветное дерево

Попов Дмитрий (Россия)
Работа: "Ночь перед Рождеством"

Салмин Матвей (Россия)
Работа: "Любование закатом"

Трубаков Артём (Россия)
Работа: Улетели птицы

Чавкина Дарья (Россия)
Работа: "Слоненок-пожарный!"

Шулегина Дарья (Россия)
Работа: Осенний день