• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
II конкурс прошел 12 февраля 2018 года.

Созыкина Даша (Россия)

"Веселая семейка"

Акварель, пастель

Файл конкурсной работы

Ванян Мари (Россия)

Снегирь

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Басова Ольга (Россия)

"Цветы озер"

Тушь

Файл конкурсной работы 

Бедарева Аня (Россия)

"Рождественский ангел"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Зазулина Варвара (Россия)

Серебряное копытце

Работа выполнена в технике - цветные карандаши

Файл конкурсной работы 

Замятина Мария (Россия)

"Верный"

Формат А-3, живопись - пастель

Файл конкурсной работы 

Переволоцкая Полина (Россия)

"Рождение Спасителя"

Работа выполнена маслом.

Файл конкурсной работы 

Романов Василий (Россия)

"Я подарки вам привез!"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Сенжапова Тамила (Россия)

"Новый год в лесу"

смешанная техника - гуашь, акварель

Файл конкурсной работы 

Туранова Ширван (Россия)

"Новогодний натюрморт"

Гуашь.

Файл конкурсной работы 

Улаева Мария (Россия)

"Остановись, мгновение"

Работа выполнена цветными карандашами.

Файл конкурсной работы 

Яковлева Даша (Россия)

"Рождественские свечи"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Ахмедова Мадина (Россия)
Работа: "Храбрый петух"

Бахиркин Александр (Россия)
Работа: Серебряное копытце

Варжавитина Анастасия (Россия)
Работа: "Зимний город"

Вдовенкова Настя (Россия)
Работа: Моя сестра Наташа

Ершова Юля (Россия)
Работа: Грибная поляна

Идашина Татьяна (Россия)
Работа: Сергий Радонежский

Конева Дарья (Россия)
Работа: "Райские птицы"

Копылов Роман (Россия)
Работа: Здравствуйте, детишки!

Курбатова Валентина (Россия)
Работа: "Казачьи забавы"

Морозова Ася (Россия)
Работа: "Жар-птица"

Рогальская Катя (Россия)
Работа: "Новогоднее Чудо"

Сабирова Ольга (Россия)
Работа: "Зимний вечер"

Соколова Ксения (Россия)
Работа: "Лукоморье"

Устьянцева Милена (Россия)
Работа: "Город на Марсе"

Фадеева Юля (Россия)
Работа: "Кормушка"

Чекина Кира (Россия)
Работа: "Маскарад"