• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
VII конкурс прошел 19 апреля 2018 года.

Воронец Александра (Россия)

"Весенняя экскурсия"

пуантилизм

Файл конкурсной работы

Лапаева Милания (Беларусь)

"Колыбельная"

Работа выполнена в технике гуашь с добавление контуров.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Белякова Владислава (Россия)

"Алексин - бор - родимый уголок"

бумага пастель

Файл конкурсной работы 

Волкова Мария (Беларусь)

"Натюрморт"

Техника исполнения гуашь

Файл конкурсной работы 

Воробьев Семен (Россия)

"Ожидание"

Акварель, тушь

Файл конкурсной работы 

Дыба Алина (Россия)

"Инь - Ян"

Цветные карандаши

Файл конкурсной работы 

Замятина Мария (Россия)

"Мой любимец!"

Формат А-3, графика - пастель

Файл конкурсной работы 

Полещук Ольга (Россия)

«Зимняя сказка»

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Романова Екатерина (Россия)

"Лебединная верность"

Работа выполнена пастелью.

Файл конкурсной работы 

Рулёва Дарья (Беларусь)

"Кузя"

живопись, гуашь

Файл конкурсной работы 

Самошина Алина (Россия)

"Пасхальный натюрморт"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Шарова Елизавета (Россия)

"Тюленята"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Шехирева Виктория (Россия)

"Морские мотивы"

Черный фломастер, акварельные краски

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Балюра Дея (Россия)
Работа: "Расскажи, Снегурочка, где была?"

Галина Карина (Российская Федерация)
Работа: "Натюрморт"

Горелова Дарья (Беларусь)
Работа: "Три котёнка"

Иванова Алина (Россия)
Работа: "Прогулка на роликах"

Иванова Елизавета (Россия)
Работа: Автопортрет

Каримова Лолита (Россия)
Работа: "Это дворник - он с метлой"

Княжева Мария (Россия)
Работа: "Под сказкой сна!"

Луткова Мария (Россия)
Работа: "Здравствуй, Пасха!"

Никитин Роман (Россия)
Работа: "Встреча Нового года на льду"

Пархомчук Полина (Россия)
Работа: "Степные просторы"

Савенко Юлия (Россия)
Работа: Пасха

Салмин Матвей (Россия)
Работа: "Серебряное копытце"

Сергеева Алина (Россия)
Работа: "Маугли"

Скрипин Игорь (Россия)
Работа: "Вешние воды"

Слушкин Влад (Россия)
Работа: "Серебряное копытце"

Троицкая Арина (Беларусь)
Работа: "Подготовка к празднику"

Шемардинова Кира (Беларусь)
Работа: «Клубочек»