• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
VI конкурс прошел 16 октября 2018 года.

Мозжерина Софья (Россия)

"Праздник Пасхи на Руси"

Акварель

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Булыгин Никита (Россия)

"На рыбалке на Суре"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Вдовенкова Настя (Россия)

"Осень"

бумага, гуашь.

Файл конкурсной работы 

Гончарова Евгения (Беларусь)

"Сахарная косточка"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Житару Светлана (Молдова)

"Ангел"

Работа гуашью

Файл конкурсной работы 

Здобина Евгения (Россия)

"На окраине"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Комягина Анастасия (Россия)

"Творчество писателя Евгения Носова"

Рисунок выполнен гелиевой ручкой

Файл конкурсной работы 

Кригер Валерия (Россия)

"На берегу"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Лапшов Артемий (Россия)

"Король Артур"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Лскавян Сусанна (Россия)

"Закат"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Майданова Ангелина (Россия)

"На пленэре у реки Суры"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Островская Арина (Россия)

"Вода - хозяйка Земли!"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Шелгунова Софья (Россия)

"Долина крокусов"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Шихов Загир (Россия)

"Солдат России. Современность"

Гуашь

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Андреева Ева (Россия)
Работа: "Усадьба"

Булатова Диана (Россия)
Работа: "Сказочный Единорог"

Васильева Ксения (Россия)
Работа: "Девушка -воительница из чувашской легенды"

Грошева Наталья (Россия)
Работа: "Красавица и Чудовище"

Дворников Никита (Россия)
Работа: "За весною над лесами, над горами"

Ибляимова Виктория (Россия)
Работа: "Дракон"

Коваленко Евгений (Россия)
Работа: "Мечтающий кот"

Куренская Кристина (Россия)
Работа: "Целина"

Мартыновская Валерия (Беларусь)
Работа: "Татьяна Ларина"

Одинцов Данила (Россия)
Работа: "Одинокая сорока"

Прибиткова Анастасия (Беларусь)
Работа: "Джессика"

Тамм Алина (Россия)
Работа: "Путешественник"

Тимофеева Диана, Мисбахова Алина (Россия)
Работа: "Загадочный космос"

Шатилов Михаил (Россия)
Работа: "Осенний закат"

Эркенова Карина (Россия)
Работа: "Церковно-приходская школа"