• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Спортивные рекорды (рисунок)»
I конкурс прошел 26 июня 2019 года.

Репина Анастасия (Россия)

"Мой тренер"

акварель

Файл конкурсной работы

Козак София (Республика Беларусь)

"Мой брат - чемпион"

Бумага, гуашь

Файл конкурсной работы

Титова Алина (Республика Беларусь)

Пенальти

Работа выполнена на листе формата А4, гуашь

Файл конкурсной работы

Стальмакова Лиза (Республика Беларусь)

На уроке физкультуры

Бумага, гуашь

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Горелова Дарья (Беларусь)

«Баттерфляй»

гуашь

Файл конкурсной работы 

Зубков Кирилл (Беларусь)

«Напряжённый момент»

цветные карандаши, маркер

Файл конкурсной работы 

Киселёва Ксения (Беларусь)

«Футбольный матч»

цветные карандаши, маркер

Файл конкурсной работы 

Колбенок Ксения (Беларусь)

Опасный момент

Гуашь

Файл конкурсной работы 

Крицкая Вероника (Беларусь)

«Водное поло»

цветные карандаши, маркер

Файл конкурсной работы 

Курчанов Артем (Россия)

"Шахматный спорт"

Граттаж

Файл конкурсной работы 

Москвина Арина (Россия)

"Футбол"

Рисунок выполнен на бумаге А3 гуашью

Файл конкурсной работы 

Орехова Анастасия (Республика Беларусь)

Спортивные победы

Спортивные победы и рекорды . Гуашь

Файл конкурсной работы 

Первененок Ульяна Максимовна (Беларусь)

Конный спорт

Работа выполнена восковыми мелками

Файл конкурсной работы 

Пузикова Елена (Беларусь)

«Фигуристка»

гуашь

Файл конкурсной работы 

Радевич Владислава (Беларусь)

«Пловчихи»

гуашь

Файл конкурсной работы 

Семёнова Анна (Беларусь)

«Академическая гребля»

гуашь

Файл конкурсной работы 

Терёшкин Владимир (Россия)

Занимайся спортом

Работа выполнена цветными маркерами на бумаге формата А2.

Файл конкурсной работы 

Шендель Анфиса (Беларусь)

«Гимнастка на бревне»

восковые мелки, акварель, маркер

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Бишарова Ева (Россия)
Работа: "Легкая атлетика"

Иванова Юля (Россия)
Работа: "Россия, вперёд!"

Кононенко Александра (Россия)
Работа: "Моё увлечение"

Коровина Рената (Россия)
Работа: Спорт в моей семье

Лазарев Дмитрий (Беларусь)
Работа: «Слалом»

Мартыновская Валерия (Беларусь)
Работа: «Фристайл»

Петровская Полина (Республика Беларусь)
Работа: "Художественная гимнастика"

Савина Кристина (Беларусь)
Работа: «Парное фигурное катание»

Тиванова Полина (Беларусь)
Работа: "Дарья Домрачева. Шарж"

Усачёв Серафим (Россия)
Работа: "Вперёд к победе!"