• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
XI конкурс прошел 31 октября 2019 года.

Маркова Дарья (Беларусь)

"Осенний город"

Работа выполнена в технике граффито.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Афельд Глеб (Россия)

Тишка-кот

Гуашь, техника пуантилизм

Файл конкурсной работы 

Афонин Артём (Россия)

"Три медведя"

Акварель, гуашь

Файл конкурсной работы 

Гергерт Мария (Россия)

"Ежик"

Цветные карандаши.

Файл конкурсной работы 

Канин Вадим (Россия)

"Весна"

Работа выполнена в живописной технике гуашью и акварелью.

Файл конкурсной работы 

Медведева Арина (Россия)

"Лесная соня"

техника исполнения-гуашь

Файл конкурсной работы 

Орлова Алина (Россия)

"Натюрморт в осенней гамме"

Рисунок выполнен акварелью на бумаге А-3

Файл конкурсной работы 

Постолов Сергей (Россия)

"Осенний портрет"

гуашь

Файл конкурсной работы 

Соколова Полина (Россия)

"Ночной город"

Цветные мелки

Файл конкурсной работы 

Фомина Валерия (Россия)

"Многодетная мама"

Акварель

Файл конкурсной работы 

Христенко Варвара (Россия)

"Дары осени"

Рисунок выполнен акварелью на бумаге форматом А-3

Файл конкурсной работы 

Чивель Дарина (Россия)

"Мостик"

гуашь

Файл конкурсной работы 

Чухланцева Маргарита (Россия)

"Лемур Лори"

техника исполнения-гуашь

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Абросимов Глеб (Россия)
Работа: "Уголки родного края"

Буянов Егор (Россия)
Работа: "Волк в осеннем лесу"

Геращенко Виолетта (Россия)
Работа: "Единорожка"

Глаговева Анастасия (Россия)
Работа: "Ночное небо"

Гнилозуб Екатерина (Беларусь)
Работа: "Лето"

Иващенко Аделина (Россия)
Работа: "Осенняя суета"

Катаева Ирина (Россия)
Работа: "Летние воспоминания"

Нарзулозода Шахром (Россия)
Работа: "Грибной урожай"

Сергиенко Эльдар (Россия)
Работа: "Моя малая родина"

Степкина Альбина (Россия)
Работа: "Лесной мир"

Тимошкина Наталия (Россия)
Работа: "Обыкновенный ёж"

Ульянова Полина (Россия)
Работа: "Город спит спокойно"

Шарипова Мария (Россия)
Работа: "Грибы-великаны"