• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Рисунок (8-10 лет)»
III конкурс прошел 01 марта 2019 года.

Сокерина Марина (Россия)

"Чудеса случаются! С новым годом, друзья!"

Празднование Нового года в Тундре Живопись, гуашь.

Файл конкурсной работы

В алфавитном порядке


Акчурина Алиса (Россия)

"Зимний лес"

Акварель, формат бумаги А-3

Файл конкурсной работы 

Асташонок Элина (Беларусь)

В Индии

масляная пастель

Файл конкурсной работы 

Борисова Ксения (Россия)

"Снегири"

гуашь

Файл конкурсной работы 

Гончарова Карина (Россия)

"Слепой дождик"

гуашь

Файл конкурсной работы 

Григорьева Элина (Россия)

"В поле"

Работа выполнена гуашью

Файл конкурсной работы 

Егунова Анастасия (Россия)

"Полнолуние"

Живопись, гуашь

Файл конкурсной работы 

Меринова Татьяна (Россия)

"Пасхальный перезвон"

Рисунок выполнен цветными карандашами.

Файл конкурсной работы 

Новожилова Алина (Россия)

"Ночное трио"

Акварель, гелевая ручка

Файл конкурсной работы 

Осина Ангелина (Россия)

"Лунная ночь"

Работа выполнена гуашью.

Файл конкурсной работы 

Петренко Артемий (Россия)

"Хорошо в деревне летом"

работа выполнена маслом

Файл конкурсной работы 

Сафронова Дарья (Россия)

"Воскресная прогулка"

работа выполнена гуашью

Файл конкурсной работы 

Стальмакова Елизавета (Беларусь)

Волшебница Зима

гуашь

Файл конкурсной работы 

Тугутхонова Вика (Россия)

Широкая масленица

Бумага Гуашь

Файл конкурсной работы 

Фомина Валерия (Россия)

"Африканский слон"

Живопись, гуашь

Файл конкурсной работы 

Холод Виктория (Россия)

"Зимнее утро в деревне"

работа выполнена гуашью

Файл конкурсной работы 

В алфавитном порядке


Аверченкова Татьяна (Россия)
Работа: "Вечерняя прогулка по зимнему городу"

Балбашова Анна (Россия)
Работа: "Зима в сосновом лесу"

Бартенев Егор (Россия)
Работа: "Спрятался"

Васильчиков Пётр (Россия)
Работа: "Лесное чудище"

Гаркуша Анастасия (Россия)
Работа: "Северное сияние"

Гомбоева Лиза (Россия)
Работа: "У лукоморья дуб зеленый"

Долгов Кирилл (Россия)
Работа: "Сказочный цветок"

Зайченко Арина (Россия)
Работа: "Рязаночка"

Каунова Валентина (Россия)
Работа: "Подсолнухи"

Ловякина Екатерина (Россия)
Работа: "Благая весть"

Мишина Дарья (Россия)
Работа: "Дятел"

Орехова Анастасия (Республика Беларусь)
Работа: Школьный повар - покорми меня скорей...

Скляднева Анна (Россия)
Работа: "Сова и совёнок"

Филиппова Валерия (Беларусь)
Работа: Волшебница Зима