• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

• Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте
 
 

«Чтецы (до 9 лет)»
I конкурс прошел 15 мая 2019 года.

Солодков Владимир (Россия)

"Страшный сон" (Н. Широбокова)

Декламация стихотворения Н. Широбоковой. Видео записано 19.01.2019 г. в репетиционном помещении творческого объединения театральной студии "Своя игра" Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Керчи Республики Крым "Центр детского и юношеского творчества"

Файл конкурсной работыПросмотреть дополнительное видео на сайте YOUTUBE


Войнова Настя (Россия)

"Сказка про кита" (Н. Шемякина)

Автор Надежда Шемякина

Файл конкурсной работыПросмотреть дополнительное видео на сайте YOUTUBE


В алфавитном порядке


Долгополова Алиса (Россия)

"Позорное пятно" (А. Барто)

Стихотворение А. Барто

Файл конкурсной работы 

Ксенофотнова Аэлита (Россия)

"Колыбельная" (М.Джалиль)

Художественное чтение на трех языках (русский, татарский, английский) стихотворения "Колыбельная", автор М.Джалиль. Чтение сопровождается красивой татарской мелодией.

Файл конкурсной работы 

Тартыжова Олеся (Россия)

"У речки" (И.Антонов)

Стихотворение И.Антонова "У речки"

Файл конкурсной работы  • Просмотреть дополнительное видео на сайте YOUTUBE


Трифонов Дмитрий (Россия)

"Тридцать шесть и пять" (С. Михалков)

Стихотворение С. Михалкова "Тридцать шесть и пять"

Файл конкурсной работы  • Просмотреть дополнительное видео на сайте YOUTUBE


Фатко Вячеслав (Россия)

"Скрипач" (Б. Заходер)

Стихотворение, автор Борис Заходер

Файл конкурсной работы  • Просмотреть дополнительное видео на сайте YOUTUBE


Федорова Олеся (Россия)

"Снежинка" (К. Бальмонт)

автор К. Бальмонт

Файл конкурсной работы  • Просмотреть дополнительное видео на сайте YOUTUBE


В алфавитном порядке


Барашкина Евгения (Россия)
Работа: "Мышиное горе" (Саша Черный)

Водяницкий Саша (Россия)
Работа: "Дедушкин рассказ" (Андрей Порошин)

Ганина Софья (Россия)
Работа: "Концерт" (Р. Рождественский)

Иванова Ирина (Россия)
Работа: "Зима недаром злится" (Ф. Тютчев)

Идашина Татьяна (Россия)
Работа: Степан Кадашников "Летела с фронта похоронка"

Крючкова Александра, Гулина Ксения. (Россия)
Работа: "Два белых крыла" (Венера Рудько)

Михай Маргарита (Россия)
Работа: А. Фет "Еще весны душистой нега"

Мунтян Софья (Россия)
Работа: "Весенний дождь" (А.Фет)

Петрова Марьям (РФ)
Работа: "Мальчик из села Поповка" (С. Я. Маршак)

Рыжакова Диана (Россия)
Работа: Японская народная сказка

Синицына Александра (Россия)
Работа: "Зима не даром злится" (Ф. Тютчев)

Сухарева Кристина (Россия)
Работа: Отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" (А. Пушкин)

Тайгинд Рада (Россия)
Работа: "Посидим в тишине" (Е. Благинина)

Фролова Алина (Россия)
Работа: "Подружили нас коньки" (Надежда Бичурина)

Чавкина Дарья (Россия)
Работа: "Кукушка и петух"(И.А.Крылов)

Чуб Кристина (Россия)
Работа: "Никто" (Б.Заходер)