• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Дёрина Елена Вячеславовна

Рейтинг: 80


1 2 3 
Конкурсная работа Результат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Айталиева Айлуна
"Букет"
Победитель
«Собираем урожай (рисунок)»
Участник - Бижигитова Арина
"Овощи"
Победитель
«Весна, весна на улице (рисунок)»
Участник - Вершинина Злата
"Подснежники"
Победитель
«Кем быть? (рисунок)»
Участник - Доровко Ульяна
"Кондитер"
Победитель
«Поёт Зима – аукает… (рисунок)»
Участник - Иващенко Аделина
"Домик на опушке"
Победитель
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Козлович Виктория
"Жизнь кипит"
Победитель
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Кулычек Глафира
"Скоро в путь"
Победитель
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Пищита Злата
"Красивые яблоки"
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Стукановская Вероника
"Праздничный кулич"
Победитель
«Заглянула осень к нам (рисунок)»
Участник - Стукановский Тимофей
"Рябина красная"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Широкорад Екатерина
"Почта России"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Широкорад Екатерина
"Осень пришла"
Победитель
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Широкорад Катя
"Вспоминая лето"
Победитель
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Абулгазина Рамина
"Пасхальный день"
Лауреат
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Бекимова Амина
"На прогулке"
Лауреат
«Рисунок (5-7 лет)»
Участник - Бижигитова Арина
"Праздник"
Лауреат
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Бижигитова Арина
"В тишине"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Вершинина Злата
"Подснежники"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Головань Ксения
"Осень пришла"
Лауреат
«В синем море, океане (рисунок)»
Участник - Гренц Екатерина
"Все краски морского дна"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Гренц Екатерина
"Все краски морского дна"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Гренц Екатерина
"Лето"
Лауреат
«Плывёт по морю пароход (рисунок)»
Участник - Доровко Ульяна
"По морям, по волнам"
Лауреат
«Милая мама моя (рисунок)»
Участник - Дробот Мария
"Моя мама"
Лауреат
«Собираем урожай (рисунок)»
Участник - Иванова Кристина
"Арбуз"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Иващенко Аделина
"Натюрморт с куклами"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Иващенко Аделина
"Проводы зимы"
Лауреат
«Рисунок (8-10 лет)»
Участник - Иващенко Аделина
"Пасхальное утро"
Лауреат
«Красная Книга моего края (рисунок)»
Участник - Иващенко Аделина
"Вкусный гриб"
Лауреат
«Рисунок и живопись (11-13 лет)»
Участник - Иващенко Аделина
"Часовня"
Лауреат