• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Нежданова Ирина Михайловна
Свердловская область, город Екатеринбург
Россия

Рейтинг: 24


1 
Конкурсная работа Результат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Беспамятных Мария
"Подарок для елочки"
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Беспамятных Мария, Карманова Валерия
"Святая трапеза"
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Кулявинский Михаил
"Букет для мамы"
Победитель
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Логинова Полина
"К празднику весны"
Победитель
«Ёлочные игрушки»
Участник - Чистяков Артем
"Новогодняя подвеска"
Победитель
«Пасхальный сувенир (прикладное творчество)»
Участник - Головчанская Анна
"Пасхальная открытка"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Даньшина Дарья
"Удивительный мир"
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Захарова Раиса
"Полосатый тигренок"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Иванова Екатерина, Головчанская Анна
"Нет краше Родины нашей"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Камаева София
"На дне морском"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Карманова Валерия, Жукова Софья, Хисамова Вилиана
"Цветочные феи"
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Меркулова Ульяна
"Тигренок с елочкой"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Хисамова Вилиана
"Зимняя сказка"
Лауреат
«Ёлочные игрушки»
Участник - Червякова Анастасия
"Птичка-невеличка"
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Басова Виктория
"Символ года"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Головчанская Анна
"Красота подводного мира"
Участник
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Малашкина Вера
"Весенние цветы"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Меркулова Ульяна
"Русалочка"
Участник
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Подойникова Анастасия
"Веселые рыбки"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Савчук Арина
"Верные друзья"
Участник