• Главная страница
• Положение
• Новости и акции
• Вопросы-ответы

• Регистрация
• Вход для участников

Конкурсы
• Итоги конкурсов
• Поиск

• Архив Фестивалей
Рейтинг

• Мастер-классы
• Репортажи
• Творчество детей с ОВЗ
• Олимпиады

• Оргкомитет
• Написать письмо
• Группа вКонтакте

• Мобильная версия сайта
 
 


Озорнина Юлия Владимировна
МБУ ДО ЦВР "Социум", клуб "Искра"
Екатеринбург, Свердловская область
Россия

Рейтинг: 21


1 2 
Конкурсная работа Результат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Бекетова Елизавета
Тигр - символ 2022 года
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Бекетова Елизавета
Панно "8-рудбекии"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бойко Вероника
"Полкан"
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Бойко Вероника
"9 мая - салют" (панно)
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бойко Вероника
"Каргопольская лиса"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Васина Мария
"8 цветы"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Васина Мария
"Пасхальный кролик"
Лауреат
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Войтенко Кира
Панно "Ракета"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Войтенко Кира
"Каргопольская лиса"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Войтенко Кира
Хамелеон
Лауреат
«Помним! Гордимся! (прикладное творчество)»
Участник - Ковтун Мария
"9 мая - гвоздика" (панно)
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Невраев Никита
"Кот"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Невраев Никита
"9 мая - звёзды"
Лауреат
«Символ года (прикладное творчество)»
Участник - Озорнина Лалита
Символ 2022 года
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Озорнина Лалита
Комплект авторских ёлочных игрушек "Фиолет"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Озорнина Лалита
Панно "8-подсолнух"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Окатьева Мирослава
"8 розовый цвет"
Лауреат
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Окатьева Мирослава
"Ящерка"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Панова Ксения
"Ящерица на камне"
Лауреат
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Хуртин Вадим
"Сердце-яблоневый цвет"
Лауреат
«Подарок на 8 марта (прикладное творчество)»
Участник - Черепанова Дарья
панно "8 марта"
Лауреат
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Бекетова Елизавета
Комплект ёлочных игрушек "Витраж"
Участник
«Нас ждут космические дали (прикладное творчество)»
Участник - Белозёров Егор
Панно "Летательный аппарат"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Бойко Вероника
"Кот с букетом"
Участник
«Прикладное творчество (5-7 лет)»
Участник - Васина Мария
"9 мая"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Гурина Ева
панно "Гроздь рябины"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Гурина Ева
Панно "Слон-день"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Кайзер Антон
панно "Ветка сирени"
Участник
«Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)»
Участник - Кайзер Антон
Панно "Слон-море"
Участник
«Прикладное творчество (8-10 лет)»
Участник - Ковтун Мария
"Сердце-розы"
Участник